Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:02, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
08.04.2021 17:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 57519; сегодня: 3.

Back to Fashion

Back to Fashion

Двухдневный фестиваль стиля и красоты Back to Fashion состоялся в отеле Sheraton Palace Moscow. Крылатая фраза Федора Михайловича Достоевского «Красота спасет мир!» - стала лейтмотивом мероприятия.

Организатор фестиваля проект Mir разделил программу на два дня. Первый день был посвящен образовательным лекциям. Приглашенные гости познакомились с секретами создания уникальных парфюмерных ароматов и узнали о том, как русский балет вдохновлял французских парфюмеров, и о том,  как с помощью цвета в одежде можно повлиять на свою жизнь, а так же о полезных свойствах живого коллагена.  Уникальную авторскую роспись на стеклянной двери от генерального партнера фестиваля компании «Мастер Лок» создала художник Иулианна Стародуб. Ведь статусные входные двери Gerda – это проводники в красивую жизнь, как городской квартиры, так и загородного дома. Этот арт-объект  нашел своего покупателя во время благотворительного аукциона в пользу Фонда помощи многодетным семьям с одним родителем «Созвездие».

Модные показы и светская атмосфера – таким был второй день фестиваля Back to Fashion. Елена Захарова, Анна Чурина, Алена Чехова, Ева Авеева и Даниил Федоров, а так же звезда мировой оперной сцены Ирина Ващенко делали покупки в дизайнерском шоу-руме, знакомились с новинками косметологии и ухода за волосами. Ведущая вечера актриса театра и кино Екатерина Директоренко вдохновляла гостей на дружеские беседы и новые знакомства. Шелковые платки с оригинальными принтами бренда Radical Chic стали роскошным фоном модного вечера, на котором проходила демонстрация коллекций и многочисленные фотосессии гостей.

Модный вечер открыл мастер класс Александры Эдельберг, арт-директора компании Brelil, чемпионки мира по парикмахерскому искусству, эксперта и стилиста телевизионной программы «Модный приговор». Гостям были продемонстрированы варианты причесок, которые сделают весенний образ фееричным и незабываемым. В течение всего вечера гости принимали участие в лотерее от официального партнера фестиваля Back to Fashion профессиональной итальянской косметики для волос Brelil Professional. Продукты бренда отличает высокое качество и инновационный подход с максимальным содержанием натуральных компонентов.

Открыл вечер показ бренда Asian Spirit. Гости были в восторге от летящих туник и платьев из тончайшего шелка и льна, халатов свободного силуэта  из нежнейшего шифона с перьями трендовых оттенков. Философия бренда - это столкновение культур Востока и Запада, на стыке которого возникает новое понимание облика женской красоты.

Показ дизайнера Алены Нега был пропитан женственностью и теплотой. Неотъемлемыми чертами творческого почерка Алены Нега являются геометричные формы, фрагментарно обнажающий крой, создающий игру естественности и цензуры, а также ахроматическая гамма. Все это создает таинственный образ, бросающий вызов условностям и привычной женственности.

Свежесть нежного весеннего образа продемонстрировал модный дом дизайнера Александры Грузиновой. На подиуме была показана коллекция «Шелковый путь». Философия бренда  – это не погоня за трендами, а  переосмысление эстетики романтики, с подчеркнутой элегантностью  образа. Дизайнер использует роскошные ткани ведущих мировых брендов, а также уникальные вышивки в стилях «барокко» и «модерн». Головные уборы были  предоставлены брендом Turban SVS by Vera Sukhinina.

В мультибрендовом дизайнерском шоу-руме, который проходил все два дня фестиваля,  можно было порадовать себя и своих близких изящными и полезными  подарками. И к тому же открыть новые дизайнерские имена, такие  как приглашенный бренд уникальных аксессуаров из Санкт-Петербурга Baraashka и бренд ювелирной бижутерии арт-школы Starling. Шелковые платки Radical Chic, оригинальная бижутерия Sasha Gruzinova, броши из меха Natalia Zaitseva, стильная одежда Asian Spirit, а также шляпы, коллекции очков, обуви и прочих аксессуаров нашли своих покупателей. Украшали пространство шоу-рума атмосферные картины  художников Натали Михайлюк и Иулианны Стародуб.

Партнер модного фестиваля Back to Fashion «Первая женская академия» представила гостям новый социальный проект «Школа жизни», направленный на всестороннее развитие ключевых сфер жизни женщины. Бесплатные консультации и тренинги от сексологов, психологов, стилистов и визажистов помогут каждой женщине исполнить свои мечты!

За создание красоты для гостей вечера  отвечал партнер показа, сеть британских салонов красоты премиум класса Saco Russia, который в течение всего вечера делился ценным опытом по созданию стильного образа. Звездным гостям были вручены подарки от парфюмерного бутика Divine Aroma, косметики с русской душой и международным потенциалом Elian, парфюмерно-косметического бренда BeautyDrugs, российской марки профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела компания Aravia, производителя первого живого коллагена компании Colla Gen, а также сертификаты клиники инновационной медицины Grand Clinic. Дегустация коктейлей на основе водки премиум класса Organika сопровождало общение гостей. Бизнес-клуб Rutalks провел розыгрыш премиальных карт клуба и представил актуальные программы на ближайший сезон.

Партнеры фестиваля Back to Fashion:

- Компания «МастерЛок» - официальный дистрибьютор дверей Gerda, Mamе и др.;

- итальянская косметика для волос Brelil Рrofessional;

- «Первая женская академия»;

- Клиника инновационной медицины Grand Clinic;

- Британская сеть салонов красоты Saco Hair;

- водка класса люкс Оrganika;

- первый живой коллаген Colla Gen;

- Парфюмерный бутик Divine Aroma;

- Парфюмерно-косметический бренд BeautyDrug;

- косметика Elian;

- Деловой клуб Rutalks;

- Центр стоматологии и здоровья Tokyo Dental&Health;

- Художественная мастерская Алексея Дроздова;

- Юридическая компания «Власта».

Тематические сайты: Индустрия красоты, Мода, Парфюмерия, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Италия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Mir Fair
Сайт: www.mirfair.ru

Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Back to Fashion

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...