Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:18, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
28.05.2021 09:27
Новости.
Просмотров всего: 3464; сегодня: 1.

Как выбрать цветы для любого праздника

Как выбрать цветы для любого праздника

Цветы, особенно живые, предназначены для того, чтобы радовать близких вам людей. Дарить цветы — значит дарить радость, счастье людям. Посылать букеты — это всегда замечательно, а, особенно, когда вы посылаете их без повода! Давайте рассмотрим примеры наиболее популярных цветов для создания идеального букета. 

Какие цветы выбрать для букета?

  • Лилии.

Несмотря на то, что лилии имеют очень специфический аромат, многие люди просто обожают их! Поэтому, не стесняйтесь дарить их, ведь по своей популярности они не уступают даже розам! Кроме того, лилии очень практичны в букетах.

  • Розы.

Розы являются абсолютной классикой в создании букетов. Как мы знаем, розы бывают многих цветов. Существуют даже синие и радужные розы. Каждый цвет обозначает определенные чувства одного человека к другому. Например, если вы выбираете красные розы, это значит, что вы хотите выразить глубокие чувства любви и страсти к человеку, которому вы хотите подарить их. Белые розы, в свою очередь, считаются символом уважения, почтения. Многие считают розу тривиальным подарком, однако, она всё ещё носит титул Королевы цветов.

  • Пионы.

Пион считается одним из самых нежных цветков. Его романтичные цвета придают любому букету невинность и привлекательность. Кроме того, пионы не являются банальными цветами. Они всегда выглядят очень изысканно и грациозно. Преподнося пионы человеку, вы показываете ему свое почтение и высокое уважение. Даря пионы своей второй половине, вы даете ей понять, что она вам очень дорога и небезразлична. 

  • Герберы.

Герберы по праву занимают одно из первых мест по красоте среди других цветов. Чаще всего букет из гербер дарят в знак благодарности, уважения. Иногда герберы могу выступать как символ флирта. Поэтому будьте осторожны, принимая букет этих великолепных цветов! Своей интересной формой цветок всегда поднимает настроение всем, кто взглянет на него! Чудесно, не так ли? Мы уверены, что герберы всегда дарят только радость и счастье!

  • Тюльпаны.

Все мы знаем, что тюльпаны принято дарить на 8 марта. Но, стоит помнить, что это не единственный праздник, когда эти чудесные цветы могут быть преподнесены. Статистика показывает, что женщины любят тюльпаны даже больше, чем розы, ведь они являются цветком счастья, любви и благополучия. Следует отметить, что жёлтые тюльпаны не являются “вестниками разлуки”, как пелось в знаменитой песне. Наоборот, они символизируют глубокие чувства партнера к вам!

  • Гвоздики.

Гвоздика — один из самых недооцененных цветов. Большинство людей обходят их стороной, потому что они ассоциируются у них с печальными событиями. Но это абсолютно не так! Наоборот, если вам преподнесли красную гвоздику, значит, вам выражают любовь и восхищение. Белая гвоздика символизирует чистую и светлую любовь, невинность и удачу. Если вам преподнесли розовую гвоздику, это может означать, что вас никогда не забудут. Маленькие гвоздики хорошо подойдут для дополнения премиальных букетов.

Цветы для свадебных букетов.

В свадебных букетах всегда преобладают светлые, пастельные оттенки цветов, потому что они символизируют невинность и верность. Конечно, розы до сих пор чаще других цветов используются для создания свадебных букетов, однако, сейчас их стали заменять или дополнять и другими цветами. 

  • Орхидеи.

В настоящее время популярность набирают орхидеи. Они выглядят очень стильно, модно. Если знать, как их правильно преподнести, букет может произвести полный фурор!

  • Лилии.

Безусловно, лилия находится в лидерах среди свадебных цветов. Особенно хороши для таких букетов белые лилии, символизирующие целомудрие и искреннюю любовь. Лилия считается очень изящным цветком, который подчеркивает грацию и красоту невесты. 

  • Тюльпаны.

Что касается свадебного букета из тюльпанов, то это довольно редкое явление. Однако, мы очень вам рекомендуем выбрать себе именно такой букет. Он смотрится очень необычно и привлекательно. Букеты из тюльпанов символизируют привязанность и верность. Говоря о цене, букет из тюльпанов — это прекрасный способ не тратить большую сумму денег на букет. Но если выбирать необычные сорта тюльпанов, вам это может влететь в копеечку!

  • Каллы.

В последнее время трендом среди свадебных цветов стала калла. Эти цветы отличаются своим изяществом и грациозностью. Букеты из калл смотрятся роскошно и необычно. Если вы не хотите белые каллы, то есть возможность выбрать другой цвет: например, фиолетовый, который будет хорошим контрастом белому платью невесты. 

Дополнительные аксессуары к букетам.

Цветы — это один из лучших подарков на любой праздник. Сейчас очень популярно дополнять букеты, чтобы они выглядели вполне законченно и не совсем банально. 

  • Например, очень часто в букеты добавляют сладости или фрукты. Такие дополнения придают букету свежесть и оригинальность.
  • Существует возможность добавить к букету бутылку шампанского или другого алкогольного напитка. Это придаст букету определённую нотку игривости.
  • Если вы хотите подарить букет ребенку, то хорошим дополнением к нему будет мягкая игрушка, которая несомненно вызовет улыбку на лице у крохи!

В интернет-магазине Flor2u.ru вы сможете найти множество различных идей, чтобы покорить сердце вашего близкого человека. У нас работает доставка. Чтобы ваш букет стал самым оригинальным, просто добавьте немного оригинальных аксессуаров! 

Летние и зимние букеты.

Если вам очень хочется порадовать своего любимого человека и вы ищите доставку цветов в Москве, то прислушайтесь к нашим советам! Зимой очень популярны хризантемы, гвоздики, розы, герберы. Что касается лета, то ассортимент в это время года еще шире! Летом очень популярны пионы, ромашки, редкие сорта гербер и т.д. Поэтому не стоит переживать! В любое время года у нас найдётся всё, что вам нужно!

Доставка цветов и букетов.

В магазине Flor2U вы найдете огромнейший ассортимент цветов и аксессуаров к ним. Наши профессиональные флористы с радостью помогут вам выбрать самые лучшие свежие цветы высочайшего качества. В нашем магазине флористики круглосуточная доставка, которая действует не только по Москве, но и по всей России! Доставка цветов и букетов от магазина Flor2U — это отличный способ порадовать своих родных и близких и подарить прекрасные эмоции даже тем людям, которые находятся далеко от вас. Наши цветочные подарки легко преодолевают любые расстояния!

Тематические сайты: Агрегатор счастья, Донорство

Ньюсмейкер: Интернет-магазин Flor2u — 5 публикаций
Сайт: flor2u.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...