Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:12, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.06.2021 17:00
Консультации.
Просмотров всего: 5057; сегодня: 3.

4К лазерный проектор LG Cinebeam HU810PW c экраном до 300 дюймов

4К лазерный проектор LG Cinebeam HU810PW c экраном до 300 дюймов

Компания LG Electronics (LG) представляет модель LG CineBeam HU810PW с 3-канальным 2-цветным лазерным источником для точной цветопередачи, широким цветовым охватом DCI-P3 97% для реалистичности цветов, разрешением 4К UHD для высочайшей детализации, а также яркостью 2700 Ansi люмен для высокого контраста и расширенного цветового диапазона HDR. Модель предназначена для домашних кинотеатров высокого уровня.

Проектор LG CineBeam с 8,3 мегапикселями и технологией 4K UHD Laser обеспечивает отличную точность и детализацию вплоть до максимальной диагонали экрана в 300-дюймов.

Благодаря функциям сдвига линзы (H ± 24%, V ± 60%) и Zoom x1,6 можно установить устройство в удобном месте и настроить проекцию точно по размеру и местоположению.

Проектор отображает видео контент с высоким разрешением и плотностью информации через соединение HDMI 2.1 и может выводить 10-битные изображения с характеристиками 4:4:4 RGB. Поддерживает eARC.

Благодаря коэффициенту контрастности 2 000 000:1 обеспечивается высокий уровень черного, а также другие оттенки благодаря широкому цветовому охвату 97% DCI-P3.

Режим диафрагмы изменяется в зависимости от условий освещения и позволяет эффективно отображать картинку как при ярком, так и в темном освещении.

Режим Filmmaker отключает сглаживание движения и другие настройки обработки видео, позволяя точно передавать намерение режиссёра.

Устройство совместимо почти со всеми отраслевыми стандартами HDR (HDR10, Dynamic Tone Mapping, HLG и HGiG).

Благодаря способности пропускать звук в формате Dolby Atmos вам не потребуется дополнительное оборудование для получение звука высокого качества.  Кроме того,  встроенные в проектор динамики 5+5Вт позволяют воспроизводить звук, не подключая внешней аудиосистемы.

Эта модель отличается продолжительным сроком службы источника света - 20 000 часов (при высокой яркости) и 30 000 часов (в экономичном режиме). Легко рассчитать, что такого ресурса достаточно, чтобы посмотреть не менее 10 тысяч полнометражных фильмов или на 27 лет, если ограничиться одним фильмом в день!

LG HU810PW – это умный проектор: он работает под управлением фирменной операционной системы LG  webOS 5.0, оптимизированной для просмотра интернет-контента на больших экранах. Просто подключившись к сети wi-fi, вы получите мгновенный доступ к огромным библиотекам фильмов и сериалов, телевизионных трансляций, как в российских онлайн-кинотеатрах (ivi, Kinopoisk HD, Okko, Megogo, Premier и других), так и в зарубежных видео-сервисах: YouTube, Amazon Prime Video, Google Play. В большинстве из них вам будут доступны коллекции фильмов в качестве 4K HDR, просмотр которых раскроет весь потенциал вашего нового устройства, а не запутаться во всем разнообразии контента вам помогут встроенные рекомендательные системы LG Content Store и LG Cinema. Управляется проектор при помощи пульта Magic с интеллектуальной подсветкой.

Такой проектор позволит создать персональный домашний кинотеатр с отличным качеством изображения и звука, что весьма актуально, если вы предпочитаете просмотр фильмов или трансляций спортивных состязаний вне общественных мест.

Более подробная информация о проекторе LG HU810PW доступна на сайте https://www.lg.com/ru/projectors/lg-hu810pw


Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...