Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:14, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
28.06.2021 19:45
Консультации.
Просмотров всего: 4114; сегодня: 1.

Клиентам «Сбербанк страхование жизни» — генетический тест в подарок

Клиентам «Сбербанк страхование жизни» — генетический тест в подарок

СК «Сбербанк страхование жизни» дарит генетическое тестирование организма клиентам, которые оформят полис накопительного страхования жизни (НСЖ) до 31 августа 2021 года. Спецпредложение действует при оформлении НСЖ по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье».

Клиент, оформивший НСЖ по одной из этих четырёх программ до 31 августа, получит СМС с промокодом. Его нужно активировать в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении СберЗдоровье. В разделе «Каталог» необходимо выбрать пакет услуг «Чекап в подарок за покупку НСЖ», определиться с видом исследования и записаться на прохождение обследования. В течение двух рабочих дней с клиентом свяжется специалист, который предложит лечебное учреждение для прохождения тестирования.

Генетическое тестирование позволяет определить предрасположенность к различным заболеваниям. Бесплатно пройти обследование можно по одному из пяти направлений: комплексное обследование организма, диетология, эндокринология, онкология и post-Covid. Результаты тестирования будут готовы в течение 10 рабочих дней, после чего клиент получит медицинское заключение.

Комплексное обследование организма выявляет особенности метаболизма и уровня концентрации витаминов. Включает в себя консультацию диетолога и генетика, рекомендации по корректировке рациона и образа жизни, а также детальный план действий по улучшению здоровья.

Направление «Диетология» позволяет провести анализ индивидуальных особенностей метаболизма, подобрать персональную систему питания и повышения эффективности контроля веса, определить генетические особенности усвоения витаминов, необходимость и регулярность их приёма, выбрать оптимальный тип физической нагрузки и режим тренировок.

Направление «Эндокринология» — это возможность пройти анализ генетических нарушений в эндокринной системе организма, получить рекомендации по поддержанию баланса гормональной системы, оценить реакцию организма на препараты, подобрать схему и дозировку лечения, а также составить прогноз состояния здоровья.

Направление «Онкология» позволяет пройти генетический тест на выявление предрасположенности к 7 видам раковых заболеваний, оценить риски на основе обследования, получить консультацию врача-генетика и рекомендации на основании лабораторных исследований.

Направление post-Covid подойдёт тем, кто хочет провести диагностику состояния органов и систем организма после перенесённого заболевания. Тестирование включает в себя лабораторные исследования и инструментальную диагностику организма, консультации ведущих специалистов в области кардиологии, пульмонологии, неврологии. По результатам исследования клиент получит отчёт и детальный план действий по улучшению здоровья.

Накопительное страхование жизни позволяет накопить необходимую сумму к определённому сроку на различные цели — оплату высшего образования ребёнка, покупку квартиры, пенсию или передачу капитала по наследству. При наступлении неблагоприятных событий компания произведёт страховую выплату или продолжит делать за клиента регулярные взносы.

Среди дополнительных льгот и преимуществ НСЖ — страхование жизни и здоровья клиента на всю сумму накоплений или инвестиций. У средств, вложенных в программы, имеется специальный юридический статус, обеспечивающий неприкосновенность капитала при имущественных спорах и выплаты указанным в договоре лицам по окончании программ. При заключении договоров НСЖ на срок от 5 лет можно получать налоговый вычет в размере 13% от суммы взносов по договору (не более 15 600 рублей в год). Такая возможность сохраняется у клиента ежегодно в течение всего срока действия полиса.

СК «Сбербанк страхование жизни» занимается накопительным и инвестиционным страхованием жизни с 2012 года. В настоящее время в компании действуют 400 тыс. договоров НСЖ.

 

Тематические сайты: Маркетинговые центры, Медицина, фармацевтика, здоровье, Семья, Страхование
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: СберСтрахование — 134 публикации
Сайт: sberbank-insurance.ru/news/15_06_21
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...