Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:11, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.07.2021 14:45
Консультации.
Просмотров всего: 4317; сегодня: 1.

Надежные инвестиции - доходность 8,5% годовых в USD

Надежные инвестиции - доходность 8,5% годовых в USD

Мы живем в удивительное время, когда финансовая грамотность не "филькина грамота", а необходимый навык для четкого и осмысленного планирования бюджета хоть молодой семьи, хоть целого бизнеса. И речь не столько о том, как распорядиться доходом, а скорее, какие еще найти его варианты. Один из способов — вложить деньги в облигации. Но с чего начать? Куда обратиться, чтобы не прогадать? Компания «Шигонг Кэпитал» предлагает инвестировать в действующий девелоперский бизнес и получать от 8,5% годовых в валюте пассивного дохода. А теперь по порядку.

Профессионализм.

«Шигонг Кэпитал» — многопрофильная девелоперская компания. Занимается комплексными проектами по всей Беларуси, концентрируя внимание на областных городах. Сферу ее интересов составляет девелопмент земли и недвижимости, оптимизация всех бизнес-процессов, связанных с этим, а также консалтинг в строительстве, проектировании и недвижимости.

Полная сохранность капитала.

Инвестиции в девелоперский бизнес — то, что сегодня предлагает белорусам «Шигонг Кэпитал». И речь идет не только о вложении средств в облигации с получением валютного дохода от 8,5% годовых, но и об ответном предоставлении серьезных гарантий, на которые решается далеко не каждая подобная компания, — бумаги выпускаются под обеспечение недвижимости. Это веский и довольно приятный бонус для тех, кто уже готов влиться в занимательный процесс инвестирования, но обеспокоен судьбой своих сбережений.

Инвестиции в облигации — один из наиболее прибыльных вариантов получения дохода и надежное вложение средств на рынке ценных бумаг. Он позволяет сохранять капитал с доходом, превышающим доход от стандартного вклада в банке. Опыт успешной работы в сфере девелоперского консалтинга дает «Шигонг Кэпитал» возможность не только эффективно справляться с любыми поставленными задачами, но и браться за самые сложные проекты.

Как стать инвестором?

Чтобы стать инвестором, достаточно оставить свою заявку на сайте. Грамотные специалисты помогут подобрать вариант, который подходит именно вам, определиться с суммой и сроком.

Первый выпуск корпоративных облигаций «Шигонг Кэпитал» зарегистрирован 18 августа 2020 года. Их минимальный номинал составляет 50 долларов США, объем выпуска 850 тысяч долларов США. Срок обращения этих облигаций, выпущенных в количестве 17 000 штук, составляет 5 лет. Дата окончания размещения облигаций — 1 августа 2025 года.

В качестве объекта для инвестирования предложен 4-этажный дом с цокольным этажом, на первом этаже которого разместятся офисные помещения, остальные этажи займут квартиры и апартаменты.

Экономия времени и желаемый результат.

«Шигонг Кэпитал» — это стабильная, надежная и успешная команда. Она профессионально занимается управлением офисной недвижимостью и предоставляет все необходимые инструменты для инвестирования. Вместе с этой компанией можно сэкономить время, защититься от возможных рисков, оптимизировать денежные потоки и достигнуть желаемого результата в материальной сфере.

Обеспечение облигаций под залог недвижимого имущества выступает в качестве основной гарантии для предполагаемого инвестора — им могут быть как физические и юридические лица, включая банки, так и индивидуальные предприниматели, резиденты и нерезиденты РБ. Кроме того, доходность и низкие риски заложены в самой основе бизнес-модели эмитента.

Купить облигации "Shigong Capital" онлайн по банковской карте и через систему ЕРИП.

Узнайте больше об облигациях «Шигон Кэпитал» на сайте компании: www.Shigong.by

Тел: +375 (44) 780-06-83.

Сайты городов стран: Беларусь - Витебск

Ньюсмейкер: Shigong Capital — 5 публикаций
Сайт: shigong.by/invest
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...