Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:16, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
28.07.2021 11:32
Консультации.
Просмотров всего: 7978; сегодня: 1.

РКО в Карельском центре развития бизнеса выросло на 90% за год

РКО в Карельском центре развития бизнеса выросло на 90% за год

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» (АО «Россельхозбанк»).

Санкт-Петербургский региональный филиал.

Адрес: ул. Парадная, д. 5, кор. 1, лит. А, Санкт-Петербург, 191014, тел.: +7 (812) 335-06-30.

Число расчетных счетов в Карельском центре развития бизнеса Россельхозбанка выросло на 90% за год

За шесть месяцев 2021 года количество расчетных счетов, открытых в Санкт-Петербургском филиале Россельхозбанка, увеличилось на 90% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Банк предлагает тарифную линейку расчетно-кассового обслуживания: «Расчетный Стандарт», «Расчетно-кассовый Оптима», «Базовый Лайт», «Базовый Комфорт» и «Расчетный Эконом», «Первый торговый», «Бизнес-сервис», «Агростарт», «Агророст», «Агропремиум», «ВЭД», «ВЭД АПК». В каждый из них входят наиболее востребованные бизнесом услуги: открытие и ведение счета, платежи на счета юридических и физических лиц, операции с наличными денежными средствами, оформление корпоративной карты, подключение зарплатного проекта и иные услуги.

«Пакеты рассчитаны на разные виды предпринимателей: от начинающих до крупных. Благодаря расширенным линейкам клиент может легко подобрать тариф в соответствие с потребностями своего бизнеса. Например, пакет «Базовый Лайт» рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами. Согласно данному тарифному плану предлагаются без комиссий ряд услуг: открытие и ведение счета, внутрибанковские переводы на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отправленные по системе ДБО, три внешних перевода в месяц на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, кассовые операции и другие», – прокомментировала директор Карельского центра развития бизнеса Анна Гущина.

Новым клиентом, воспользовавшимся услугами РКО от Россельхозбанка с тарифным планом «Базовый Лайт», стала ИП Насыпайко Арина Сергеевна. Она прокомментировала: «Мы выбрали обслуживание и открытие счета именно в этом банке, так как здесь нам предложили удобные и самые выгодные условия по обслуживанию расчетного счета. В первую очередь, привлекло его бесплатное открытие. Плюсами также были денежные переводы без комиссий через «Мобильный банк» и «Интернет-клиент». Буду в дальнейшем рекомендовать Россельхозбанк своим коллегам-предпринимателям».

Тарифные планы «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт» и «Расчетно-кассовый оптима» позволяют использовать расширенный набор услуг и оптимально подходят для более крупных компаний. Клиенты могут совершать увеличенное количество бесплатных внешних переводов через дистанционное банковское обслуживание, а также на более выгодных условиях переводить деньги и снимать наличные.

На всех новых тарифах для РКО Россельхозбанк предлагает юридическим лицам бесплатный зарплатный проект, бесплатные выпуск и обслуживание бизнес-карты, а также бескомиссионные платежи в бюджет и внутрибанковские переводы. Дистанционное управление расчетным счетом осуществляется с помощью электронной системы ДБО «Мобильный банк» и «Интернет-клиент».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Санкт-Петербургский региональный филиал АО «Россельхозбанк» открыт в 2001 году. Представлен 56 точками продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской областях, Республики Карелия. 

 

Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Карелия Республика
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Санкт-Петербургский региональный филиал Россельхозбанка — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...