Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:05, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
29.07.2021 14:19
Консультации.
Просмотров всего: 2018; сегодня: 1.

Обмен криповалюты в обменнике электронных валют

Обмен криповалюты в обменнике электронных валют

Как происходит обмен криптовалюты через онлайн-обменник и какой обменник лучше выбрать?

Обмен происходит онлайн, быстро и просто. Вам нужно лишь определиться для начала с тем, какую криптовалюту на что вы собираетесь менять (например, на другую криптовалюту или рубли, с пополнением карты банка или же электронного кошелька).

После этого вам необходимо убедиться в том, что у вас есть все необходимые данные для обмена: доступ к кошельку криптовалют, номер карты или кошелька для обмена, ФИО получателя, емайл и доступ к емайлу.

Для заполнения заявки на обмена необходимо выбрать обменник, например, 100monet.pro, выбрать там интересующее вас направление обмена и заполнить заявку на обмен, указав все необходимые данные.

Как правило, данные в заявках примерно одинаковые, и иногда незначительно меняются, а зависимости от того, какой обменник вы выберите.

Также, в зависимости от обменника вам может понадобиться связаться с оператором обменника, или же все будет проходить автоматически. Это зависит от того, ручной или автоматический способ обмена у выбранного вами обменника. Как правило, хоть эти способы и отличаются по технологии, для клиента разницы сильной в обмене нет.

В целом принцип обмена такой: вы отдаете средства обменнику в одной валюте, он производит обмен и вывод средств в другой валюте по указанным вами реквизитам. Данные об обмене присылаются на емайл. Все просто, особенно если вы выбираете для обмена простой и надежный обменник.

Как выбрать обменник для обмена? 

Для выбора обменника мы рекомендуем не пользоваться поисковыми системами, а воспользоваться либо форумами, и прочитать там отзывы и рекомендации, либо сервисами по сбору данных об обменниках, так называемыми мониторингами обменных пунктов, например, КурсЭксперт или Бестчендж. Данные сайты собирают данные в режиме онлайн (то есть максимально свежие и актуальные) обо всех обменника, на них всегда отображается курс обмена по той или иной валютной паре и количество резервов (данные подгружаются с сайтов обменников), также там можно прочитать независимые отзывы, узнать способ обмена, если он для вас важен и многие другие технические параметры.

Такие мониторинги очень удобны тем, что не нужно много времени проводить в поисках информации через поисковые системы, фильтр и анализ обменников происходит в два клика и очень просто выбрать тот сайт, который имеет на сегодняшний день лучший курс и достаточно резервов для проведения обмена прямо сейчас.
 

Тематические сайты: Девелопмент

Ньюсмейкер: 100Monet — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...