Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:06, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3790; сегодня: 4.

Системе поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™ – 10 лет

Системе поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™ – 10 лет

Компания «СвязьКомплект» сообщает о выходе в свет очередного выпуска каталога СвязьКомплект™. Новый выпуск , «СвязьКомплект™ 2007», будет действовать с 13 ноября текущего года до ноября 2007 года.
С публикацией нового каталога связано важное событие в жизни компании - десятилетний юбилей проекта СвязьКомплект™: проект начал работать с момента выхода первого каталога в 1997 году.
По сравнению с предыдущим выпуском «СвязьКомплект™ 2007» претерпел ряд существенных изменений, направленных на развитие номенклатуры и совершенствование взаимоотношений с клиентами.
Впервые все цены на товары указаны в рублях. Несмотря на это, общий уровень цен не изменился, в то время, как диапазон объемных скидок (скидки на общую стоимость заказа) расширен, что повышает привлекательность совершения крупных покупок корпоративными клиентами.
Товарные предложения всех четырех тематических направлений каталога обновлены и расширены. В первую очередь, в каталог добавлены востребованные клиентами новинки, анонсированные весной в приложении «Хиты и Новинки 2006». Кроме того, в каталоге представлены совершенно новые продукты.
В первом разделе каталога, «Телекоммуникационные сети», представлены новые модели VoIP шлюзов, в частности многоканальные устройства компании AddPac, позволяющие подключить к IP-сети оператора или IP-УАТС до 256 аналоговых линий. В числе новинок этого раздела – оборудование компании Raisecom: управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet, пограничное устройство Ethernet, конвертеры среды передачи, инверсные мультиплексоры общей емкостью до 16 E1 для передачи данных Ethernet по сети TDM. Линейка продуктов компании Hitron, представленная в каталоге мультисервисным абонентским концентратором NGAG-2000 пополнилась новым IP DSLAM на 24 порта ADSL/ADSL2+.
Раздел «Системы связи» пополнился новым аудио оборудованием датской компании DIS для оснащения конференц-залов. В каталоге представлена вся линейка конференц- и конгресс-систем DIS, включая системы для голосования и синхроперевода. Наряду с оборудованием DIS и ClearOne в I-II кварталах 2007 г. каталог начнет поставки новой цифровой конференц-системы компании Realtronix с универсальными микрофонными пультами и полным набором сервисов: синхроперевод, регистрация участников, голосование, управление технологическим телевидением и др.
С развитием товарного предложения каталога в области систем видеоконференцсвязи полностью переработан подраздел, посвященный видеокоммуникациям. Эта тема представлена персональными и групповыми терминалами для видеоконференцсвязи различных производителей: Aethra, Polycom, Sony. Для построения корпоративных сетей видеоконференцсвязи каталог предлагает серверы многосторонних конференций, мультимедийные шлюзы, системы обхода NAT и другое инфраструктурное оборудование производства компаний Aethra и Codian. Кроме аппаратных систем представлена программная платформа визуального сотрудничества компании HitCast. Современные программные комплексы, и в частности система HitCast, активно конкурируют на рынке корпоративных систем видеоконференций и обеспечивают недоступные классическим аппаратным системам функции: интерактивное взаимодействие участников, совместную работу с документами, передачу данных и другие.
Кроме этого в разделе «Системы связи» представлены новые модели автоинформаторов, голосовой почты, GSM шлюзов, настенных переговорных устройств, телефонных гарнитур и другого оборудования. Номенклатура раздела «Элементы инфраструктуры» содержит большой ассортимент медного и волоконно-оптического кабеля для систем телефонной связи, передачи данных и промавтоматики; материалы и инструмент для установки кабельных муфт; кроссы различного назначения, емкости и конструктивного исполнения; ADSL сплиттеры; конструкции и материалы для крепления и прокладки кабеля; аппаратные шкафы и стойки; системы маркировки кабеля; разъемы, розетки и другие коммутационные устройства. Среди новинок раздела – промышленные необслуживаемые аккумуляторы компании FIAMM для систем гарантированного электропитания.
Раздел «Инструменты и приборы» содержит более пятисот товарных позиций приборов и инструмента для работы с металлическими и оптическими кабельными линиями, каналами и сетями. Среди них: анализаторы качества электропитания, тональные генераторы и щупы, трассоискатели, рефлектометры и мостовые измерители, анализаторы каналов, протоколов и сигнализации, тестеры кабельных и беспроводных сетей; профессиональный инструмент и приспособления для укладки, крепления, резки и разделки кабеля; инструмент для монтажа кабельных окончаний, оборудование для пайки и сварки; палатки и тенты, а так же широкий ассортимент универсального ручного, измерительного и электроинструмента.
Выпуск «СвязьКомплект™ 2007» будет распространятся по подписке, на выставках, семинарах и других мероприятиях, в которых принимает участие компания «СвязьКомплект». Подписка на каталог и почтовая пересылка издания подписчикам являются бесплатными. Оформить подписку можно в любом региональном центре компании или в Интернет по адресу www.skomplekt.com/zakaz.php.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Инфраструктура, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты стран: Дания

Ньюсмейкер: СвязьКомплект — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...