Сегодня пятница, 29.03.2024, 15:27, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431639
20.08.2021 10:25
Консультации.
Просмотров всего: 10438; сегодня: 2.

В Фольксваген Центрах Вагнер рассказали, за что выбирают Taos

В Фольксваген Центрах Вагнер рассказали, за что выбирают Taos

Продажи абсолютно нового Volkswagen Taos* стартовали в середине лета. В Фольксваген Центрах Вагнер на эту модель уже принимаются заказы, а новые автомобили выдаются в дилерских центрах. Спрос начинает обгонять предложение.

Расширение модельной линейки Volkswagen для России оказалось как нельзя кстати. Популярный сегмент кроссоверов уже давно делится на подсегменты, в которых компактные варианты пользуются повышенным вниманием. Volkswagen Taos  — первый автомобиль немецкого бренда в этой в нише. Конкуренция в ней высока, а значит, модель должна предложить покупателям нечто новое. Что предложил Volkswagen в новом Taos и почему это заявка серьезная на успех, рассказали в Фольксваген Центрах ВАГНЕР, расположенных в Санкт-Петербурге в Пулково, Лахте и на Таллиннском шоссе.

Быть, а не казаться.

Многим людям, особенно городским жителям, большая машина просто не нужна. А вот адекватный клиренс и полный привод приходятся весьма кстати для универсальной эксплуатации. Популярное сравнение с Volkswagen Tiguan ставит перед любопытным фактом: Volkswagen Taos всего на 10 см короче старшего брата при той же ширине. Визуально можно не заметить разницу, но она будет более ощутима при парковке и маневрировании на узких участках. Плюс большой багажник в 500 л. и внутренние габариты, очень близкие к показателям более крупного кроссовера из семейства Volkswagen. Это де-факто просторный автомобиль, что становится окончательно очевидно покупателям в шоуруме и на тест-драйве.

Ярче и индивидуальнее.

Volkswagen Taos, несмотря на глобальность модели, — абсолютно европейский автомобиль. Поскольку его стиль создан с целью проявить индивидуальность как самого авто, так и владельца. Целевая аудитория  — самая молодая среди остальных моделей Volkswagen в России и, судя по опросам, каждый третий ее представитель оценивает автомобиль по дизайну экстерьера. Здесь новому Taos есть что предложить: от бамперов в спортивном стиле и светящейся полосы на фронтальной части до яркой в цвет кузова центральной консоли и новой мультимедиа. Это, конечно, далеко не все. Еще есть семь вариантов окраски кузова, четыре варианта декора передней панели, три варианта отделки сидений, атмосферная подсветка интерьера, цифровая приборная панель. И, опять же, многое другое.

В общем, Volkswagen Taos — самый яркий и индивидуально настраиваемый автомобиль среди собратьев по платформе MQB. В этом также можно убедиться при взгляде на машину вживую.

Практичность как философия.

Volkswagen остается немецким автомобилем, а значит стиль не требует жертв. Продольные размеры салона не позволяют ощутить, что вы в компактном кроссовере. Габариты заднего ряда оставляют запас для пассажиров среднего роста и позволяют чувствовать себя комфортно высоким людям. Размер салона поставлен во главу угла, но и 500-литровый багажник не пасует перед задачами перевезти чемоданы, детскую коляску или полную тележку пакетов из супермаркета. Дополнительные полочки и выемки позволяют размещать небольшим предметы, оставляя основной объем полностью свободным.

Техника.

Без оценки технической части выбор будет неполноценным. И здесь в комплектациях Volkswagen Taos есть хиты. В частности, 8-ступенчатый автомат получил хорошие отзывы покупателей по другим моделям. И на Taos он также устанавливается. Есть и другие коробки — 5-ступенчатая механика или 6-ступенчатый «автомат» с уже классическим мотором.  Двигатель, выдающий 150 л.с., с крутящим моментом с самых «низов», предлагается как на передне-, так и на полноприводной версии.

Таким образом, покупатели получают уже проверенные решения в новой концепции еще более яркого автомобиля. В то же время практичность автомобиля не оставляет вопросов. С этим дуэтом стиля и технологий новый Volkswagen Taos со стартовой ценой от 1 626 900 р будет пользоваться большим спросом.

Фольксваген Центры Вагнер – официальные дилеры марки Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген Центр Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А), телефон: +7 812 331 99 94.

 www.volkswagen-petersburg.ru.

* Фольксваген Таос

Тематические сайты: Автомобильная промышленность, Автотранспорт, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Фольксваген центр Вагнер — 17 публикаций
Сайт: www.volkswagen-petersburg.ru/
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...