Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:07, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431861
25.11.2021 14:12
Новости.
Просмотров всего: 15716; сегодня: 2.

Победители премии среди строительных компаний Украины

Победители премии среди строительных компаний Украины

В ноябре определены Лауреаты премии «Украинский строительный олимп - 2021». Профессиональной наградой отмечены девелоперы и застройщики Киева и Киевской области.

В Экспертный Совет премии входят представители профессиональных союзов и ассоциаций предпринимателей, риэлторов, специалистов по недвижимости. Отбор Лауреатов премии осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются репутация компании в профессиональном сообществе; наличие инноваций, технических и технологических нововведений; выполнение обязательств перед клиентами; новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости. Среди застройщиков Киева и Киевской области отмечены следущие девелоперские и строительные компании. 

Интергал-Буд, Киев, Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность.

Интергал-Буд – строительная компания за 18 лет работы на отечественном рынке недвижимости реализовала более 70 проектов и возвела 157 жилых домов в Киевской области, Ровно, Львове, Одессе, Житомире, Ужгороде, Черновцах. Высокие темпы и широкая география строительства, отсутствие недостроев и ведение бизнеса за счет собственных средств, инвестиции в городскую инфраструктуру и современные технологии строительства, выгодные цены и долгосрочные программы рассрочки с социальными гарантиями – все это обеспечивает застройщику лидирующее положение в отечественной строительной отрасли.

BudCapital, Киев, Девелопер года. Стабильность, качество, профессионализм.

Девелоперская компания BudCapital уже более 10 лет занимается строительством современных жилых комплексов в городе Киев. За это время компания стала участником порядка тридцати проектов жилой недвижимости.

Comfort Life, Ирпень, Профессиональный девелопер. Современные технологии и новаторские решения.

Масштабные проекты и высокие темпы строительства, качество и стабильность, новые строительные технологии и командный профессионализм отличают деятельность этой компании. Comfort Life предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости. Уникальная современная архитектура и развитая инфраструктура, благоустройство и благоприятная экологическая среда, современные энергосберегающие технологии и дизайнерские решения – характерные черты жилых комплексов этой компании.

Cityсonsult Development, Киев, Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство.

На счету девелопера более 370 000 кв. метров жилья, введенного в эксплуатацию в Киеве и Киевской области.  На этапе строительства сейчас находятся около 270 000 кв. метров. Компанию отличают быстрые темпы строительства и стремительная динамика развития, что позволяет успешно возводить современное жилье комфорт, бизнес и элит-класса. Девелопер эффективно управляет проектами любой сложности, создает городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой,  разрабатывает уникальные дизайн-концепции, применяет инновационные строительные технологии и задает высокий стандарт качества на столичном рынке жилья.

АртБудСервис, Киев, Лидер отрасли промышленного строительства и логистики.

Компания занимает ведущее место на рынке строительства и модернизации промышленных, коммерческих и административных объектов. АртБудСервис выполняет полный спектр строительных работ под ключ. Выступает в роли генерального подрядчика, осуществляет управление проектами, предоставляет услуги по проектированию и инжинирингу. Компания берет на себя ответственность перед заказчиком за все этапы строительства: от выбора земельного участка, получения необходимых разрешений, определения сроков и бюджета строительных работ до сдачи в эксплуатацию законченных объектов.

Азил Девелопмент Груп, Киев, Профессиональный уровень строительства. Прогрессивные технологии и качественные материалы.

Молодая девелоперская компания обеспечивает полный цикл строительных работ (от разработки документации проекта до введения зданий в эксплуатацию), применяет энергоэффективные технологии и следует международным трендам в строительстве и архитектуре. Жилье этого девелопера отличается рядом преимуществ: современная авторская архитектура сертифицированные экологически чистые строительные материалы, удобная транспортная развязка и развитая местная инфраструктура.

Белый шоколад, Киев, Надежный девелопер. Европейские стиль и качество строительства.

Белый Шоколаd Development Holding - застройщик полного цикла, который осуществляет финансирование, проектирование, строительство и контроль каждого объекта. Компания работает на рынке уже больше 20-ти лет, возводя жилье европейского уровня, являясь инвестором и промоутером своих проектов и самостоятельно выполняя и контролируя весь цикл работ по их реализации. Сейчас в активе компании 5 строящихся и уже реализованных проектов, отличительными особенностями которых являются единый архитектурный стиль и современный ландшафтный дизайн.

Stala development group, Ирпень, Профессиональный застройщик: доступное и качественное жилье. 

Это новый бренд компании Еврохутор, которая больше 15 лет строит стильные коттеджные городки и уютные индивидуальные дома в ближайшем столичном пригороде. Застройщик использует европейские технологии, проекты и оборудование. В портфеле Stala development group сейчас несколько коттеджных городков.

Smart Development, Киев, Лидер малоэтажного строительства.

Команда Smart Development более 10 лет работает на рынке строительства жилья, являясь застройщиком полного цикла в сегменте малоэтажной недвижимости (коттеджные эко-городки, таунхаусы, дуплексы, квадрексы, клубные городки). Ежегодно количество проектов и квадратных метров, введенных в эксплуатацию, увеличивается. Сейчас в портфеле компании около 16 проектов, находящихся на разных стадиях реализации.

Ecobud Building Croup, Киев, Европейский уровень строительства: современная архитектура, качество и надежность.

Компания начала свою деятельность в 2017 году в сфере реконструкции и ремонта административных и нежилых помещений, а сейчас выполняет комплексные строительно-монтажные работы любой сложности, строит жилую и коммерческую недвижимость, проводит сервисное обслуживание недвижимости уже введенной в эксплуатацию.

Премией «Украинский строительный олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии.

Тематические сайты: Рейтинги, премии, награды, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Украина - Львов, Украина - Одесса

Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Сайт: www.stroyolimp.com.ua
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...