Сегодня четверг, 25.04.2024, 08:47, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
10.12.2021 09:58
Консультации.
Просмотров всего: 9862; сегодня: 8.

Печать на бумажных стаканчиках для кофе – качественно и оригинально

Печать на бумажных стаканчиках для кофе – качественно и оригинально

Насколько выгодной является реклама производителя, напечатанная на бумажных стаканчиках для кофе? Почему компания Stemp – это лучший выбор для заказа услуг печати?

Продажа кофе, чая и других напитков сегодня вышла абсолютно на новый уровень, потому что сегодня заказать их можно не только в кафе или заведениях общепита, но и просто на улице, а также коммерческих или общественных зданиях. Одним из эффективных способов привлечь внимание покупателей к своей продукции, для многих производителей стала печать на стаканчиках для кофе, предлагаемая сегодня компанией Stemp.

Почему сотрудничество с этой компанией, известной во многих регионах нашей страны, является выгодным и эффективным? Какими особенностями сотрудничества с клиентами, сопровождается заказ печати на бумажных стаканчиках?

Печать на бумажных стаканах – выгодно и практично.

В отличие от других типов тары и упаковки, бумажные стаканчики являются менее долговечными и используются потребителями не так долго. Несмотря на это, употребляя кофе или чай, а также заказывая такие напитки в дорогу, каждый покупатель может обратить внимание на название компании, логотип бренда или другие привлекательные изображения, помогающие ему запечатлеть это в своей памяти. Такой эффективный способ нативной и ненавязчивой рекламы позволяет производителю товаров и напитков, привлекать еще больше покупателей, которые в следующий раз обязательно выберут уже знакомый им бренд.

Почему печать на стаканах для кофе, заказываемая в компании Stemp, является выгодной для каждого нового или постоянного клиента?

Печать на стаканах выполняется квалифицированными специалистами с многолетним опытом, которые способны своевременно обнаружить и устранить любые дефекты производства, за счет чего готовая продукция предоставляется заказчику в идеальном качестве:

1. Печать логотипа на стаканах может быть выполнена как по эскизам, предоставленным заказчиком услуги, так и по рисункам или изображениям, предложенным нашими художниками и дизайнерами, отличающимися оригинальностью и креативным складом ума.

2. Печать на кофейных стаканчиках выполняется с помощью современного профессионального оборудования, позволяющего выполнять оттиски не только на гладкой картонной поверхности, но и на ребристых стаканах, независимо от количества изделий.

3. Печать на стаканчиках выполняется с использованием стойких красок и чернил, поэтому изображения, надписи и логотипы останутся четкими и не размытыми, даже при внешних воздействиях осадков или высокой температуре напитка.

4. Печать на бумажных стаканчиках осуществляется нами на выгодных условиях, потому что заявленная стоимость является максимально выгодной для всех клиентов, а также сопровождается приятными скидками при постоянном сотрудничестве или оптовом заказе изделий.

Сегодня услугами компании Stemp в сфере печати логотипов на бумажных стаканчиках, пользуется огромное количество производителей и реализаторов горячих напитков и другой продукции.

Контактная информация компании Stemp.

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 26, стр. 1, офис 714 А, 7-й этаж.

Телефоны: +7 (495) 988-79-87; +7 (903) 509-65-69.

Сайт: https://www.stemp.ru/pechat-na-stakanchikakh-dlya-kofe

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Реклама и PR, Рестораны, кафе, общественное питание, Упаковка, тара
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Компания "Stemp" — 66 публикаций
Сайт: www.stemp.ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...