Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:43, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
17.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2036; сегодня: 1.

Доступны новые версии Panda Cloud Antivirus

Доступны новые версии Panda Cloud Antivirus

Panda Cloud Antivirus, первое и единственное «облачное» решение безопасности для защиты домашних пользователей в режимах онлайн и оффлайн, был модернизирован и улучшен. Panda Cloud Antivirus Free Edition – это обновленная и улучшенная версия первого бесплатного антивируса Panda Cloud Antivirus. А Panda Cloud Antivirus Pro – это совершенно новая коммерческая версия продукта, которая предоставляет более расширенные сервисы поддержки и автоматизирован для большего удобства пользователей. Оба продукта можно загрузить с http://www.cloudantivirus.com. Установите наиболее оптимальный продукт с минимальным воздействием на ПК.

«С момента первого появления Panda Cloud Antivirus в прошлом году почти 10 миллионов домашних пользователей выбрали этот бесплатный антивирус», - заявил Педро Бустаманте, Старший исследователь в Panda Security. «Мы создали два варианта «облачного» антивируса для пользователей, оба содержат важные обновления, которые делают защиту Вашего ПК еще легче и прозрачней. Free Edition бесплатно предоставляет пользователям лучшую основную защиту, доступную на рынке, благодаря Коллективному Разуму - «облачной» технологии Panda Security. В то же время новый Panda Cloud Antivirus Pro предлагает более автоматизированную защиту и расширенные возможности по весьма привлекательной цене».

Известный как первый бесплатный «облачный» антивирус для домашних пользователей, Panda Cloud Antivirus предлагает мгновенную защиту от угроз с минимальным воздействием на работу компьютера. Минимальное использование ресурсов ПК – главное преимущество Коллективного Разума, собственной технологии Panda для автоматического сбора и обработки миллионов образцов вредоносного ПО «в облаке», а не на компьютерах пользователей. В результате клиенты получают эффективную, точную защиту от угроз, которая потребляет только 15 МБ ОЗУ. (Для сравнения: традиционные антивирусы, основанные на сигнатурных файлах, требуют 60 МБ).

Коллективный Разум предлагает превосходное обнаружение известных и неизвестных угроз, сегодняшнего и завтрашнего дня. В недавнем сравнительном тесте ведущих бесплатных антивирусов, который проводил AV-Test.org для журнала «С’t», Panda Cloud Antivirus опередил другие антивирусы в обнаружении угроз нулевого дня. Более подробная информация о результатах сравнительных тестов Panda.

Panda Cloud Antivirus теперь доступен на 20 языках. Журналы PCMag.com, PC World и CNET признали его лучшим бесплатным, полностью «облачным» антивирусом. Инновационный подход Panda к анализу кодов, благодаря которому база данных Коллективного Разума пополняется информацией о вредоносном и невредоносном ПО, гарантирует быстрое сканирование на новейшие и самые опасные угрозы.

По мнению Нейла Рубенкинга, Аналитика PCMag.com, «Panda Cloud Antivirus 1.0 является лучшим бесплатным антивирусным программным обеспечением. Это наш Выбор Редакции среди бесплатных антивирусов».

Новые функциональные возможности Panda Cloud Antivirus Free Edition:

• Продвинутая конфигурация и исключения позволяют пользователям настраивать особые функции, например, поведенческую блокировку и анализ, удовлетворяя требования системы.

• Поведенческая блокировка обеспечивает мгновенную защиту против новых угроз направленных атак

• Защита файлов и настроек антивируса гарантирует, что направленные атаки не смогут их нарушить.

Дополнительные особенности в Panda Cloud Pro Edition:

• Автоматические, прозрачные обновления обеспечивают полностью самостоятельную защиту, избавляя от необходимости переустановки антивируса каждый раз, когда выпускается новая версия.

• Автоматическая вакцинация USB-носителей и жестких дисков гарантирует, что никакое устройство не сможет инфицировать компьютер даже тогда, когда пользователи работают в режиме оффлайн.

• Поведенческий анализ обеспечивает дополнительную защиту, анализирует запущенные процессы и блокирует те из них, которые признает вредоносными.

• 24/7 многоязычная техническая поддержка в режиме онлайн на http://www.cloudantivirus.com/forum.

Panda Cloud Antivirus получил многочисленные награды, такие как:

• Награда «Editors' Choice Award» от PCMag.com, США

• Лучшая Технология Года, Laptop Magazine, США

• Оценку «Превосходно», 5 звезд из 5, Rosoft Download, США

• 5 Звезд, Downloads Café, США

• Выбор Редактора, Up to Down, Испания

• 5-звезд, Soft Tester, Великобритания

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Великобритания, Испания

Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...