Сегодня четверг, 25.04.2024, 11:03, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429299
11.01.2022 11:48
Консультации.
Просмотров всего: 6354; сегодня: 2.

Долгожданные новинки от компании «Аравия»

Долгожданные новинки от компании «Аравия»

Компания «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, в последний месяц 2021 года порадовала рынок яркими новинками.

Бренд Aravia Professional выпустил профессиональные косметические наборы с готовыми бьюти-программами для интенсивного ухода за кожей лица. Эффект от процедуры заметен после первого применения!

Профессиональная пилинг-процедура для лица с эффектом «Фарфоровой кожи» — идеальная альтернатива аппаратным и инвазивным методикам, позволяющая увидеть результат уже после первой процедуры. Помогает достичь мгновенного лифтинг-эффекта, выравнивает тон, разглаживает мимические морщины и придает лицу гладкость и сияние. 

Профессиональная пилинг-процедура для лица «Энзимный пилинг» — всесезонная комплексная процедура, которая обновляет, восстанавливает и омолаживает кожу. Действие ухода направлено на бережное очищение, сужение пор, повышение упругости и решение проблемы гиперкератоза. 

Профессиональная пилинг-процедура для лица «Микроигольчатый пилинг» — доступная альтернатива инвазивным методам омоложения. Преимущество комплекса — в уникальной формуле маски-пилинга с микроскопическими иголками оксида кремния, которые способствуют глубокому проникновению активных веществ в кожу. 

Бренд Aravia Professional также порадовал новинками для ухода за волосами и кожей головы. Бренд выпустил шампунь для чувствительной кожи, который стал премьерным продуктом новой линии ухода за волосами Delicate Care.

Шампунь с пребиотиками для чувствительной кожи головы Sensitive Skin Shampoo помогает успокоить кожу головы и устранить стянутость, шелушения, раздражения и другие дискомфортные ощущения. 

В декабре бренд также пополнил легендарную линейку средств с мочевиной. Яркое трио кремов для лица и тела содержит мочевину в концентрации 10%. Каждый крем направлен на решение определенных проблем кожи лица и тела: восстановление, лифтинг и обновление.

Увлажняющий восстанавливающий крем с церамидами и мочевиной 10% Cera-Moisture Cream — глубокое увлажнение и интенсивное восстановление сухой кожи. 

Лифтинговый крем с коллагеном и мочевиной 10% Moisture Collagen Cream — мгновенное суперувлажнение сухой и обезвоженной кожи с признаками возрастных изменений.

Обновляющий крем с PHA-кислотами и мочевиной (10%) Acid-Renew Cream — эффективная регенерация и обновление для всех типов кожи. 

В рамках бренда для домашнего ухода Aravia Laboratories также вышла новинка — сыворотка с пептидами Anti-Age Deep Serum. Главное преимущество средства — уникальный пептидный комплекс. Он стимулирует выработку естественного коллагена, активизирует обменные процессы, глубоко увлажняет кожу, разглаживает морщины и способствует моделированию овала лица.

Новинки можно заказать в официальном интернет-магазине aravia.ru и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru.







Тематические сайты: Индустрия красоты, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Электронные продажи
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Сайт: aravia-prof.ru
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...