Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:28, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428707
18.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3083; сегодня: 3.

«КОРУС Консалтинг » объявляет о запуске новой услуги для бизнеса –«Электронный back office»

«КОРУС Консалтинг » объявляет о запуске новой услуги для бизнеса –«Электронный back office»

«КОРУС Консалтинг» объявляет о запуске новой услуги для бизнеса –«Электронный back office»: система поддержки жизнедеятельности офиса, призванная упростить работу секретариата, административного и HR-департаментов компаний.

Новый ИТ-сервис - собственная разработка системного интегратора, которая является развитием стратегического направления веб-ориентированных приложений и SaaS (Software as a Service, «ПО как услуга»).

В системе «Электронный back office» компании смогут оформлять командировки для сотрудников, бронировать и оплачивать авиа- и железнодорожные билеты (сервис интегрирован с международными и российскими системами бронирования билетов), заказывать трансферы и гостиницы, вести учет дополнительных расходов в командировках, формировать аналитическую отчетность для руководства. Услуга позволяет поддерживать корпоративную «travel policy», проводить интеграцию с корпоративной системой бухгалтерского и кадрового учёта, вести в единой системе организационную структуру компании, карточки и личные дела сотрудников, табели учёта рабочего времени (включая больничные листы), графики отпусков, печатать все требуемые по российскому законодательству отчетные документы по командировкам (приказ, командировочное удостоверение, служебное задание, авансовый отчёт), и многое другое.

Система предназначена для использования в компаниях любого размера и сегмента рынка. Преимущественно, как предполагают разработчики, услуга будет востребована в туристических компаниях, которые с ее помощью смогут серьезно оптимизировать свои затраты на персонал, а также в компаниях с большим количеством сотрудников и традиционно высокой частотностью их командировок (торговые фирмы, территориально-распределенные компании, холдинги и т.д.).

Сервис не требует установки на компьютер пользователя никакого программного обеспечения, работает по принципу доступа через Интернет, на условиях ежемесячной арендной платы. Провайдер услуги – «КОРУС Консалтинг» - обеспечивает хранение и доступ к данным клиентов, доступ клиента к платежной системе, безопасность и защиту информации (включая ЭЦП, защиту персданных, средства идентификации устройств, защиту профиля пользователей и средств коммуникации, шифрование данных и пр.).

«Электронный back office» работает с несколькими системами бронирования: железнодорожные билеты – система «Экспресс», международные авиабилеты – системы Amadeus, Galileo, внутренние авиабилеты – система «Сирена». Система бронирования автоматически подбирает несколько вариантов и предоставляет пользователю на выбор.

Сервис также работает через специальный мобильный клиент, разработанный для Apple iPhone и бесплатный для конечного пользователя («КОРУС Консалтинг» зарегистрирован в качестве официального разработчика компании Apple, имеет электронный сертификат, позволяющий создавать и подписывать приложения для коммуникатора Apple iPhone).

Подробная информация на нашем сайте http://www.korusconsulting.ru/.

Информация о компании:

«КОРУС Консалтинг» с 2003 года предоставляет услугу доступа клиентов к различным ИТ-сервисам. В настоящее время системным интегратором разработаны и предоставляются такие сервисы, как EDI – внешний электронный документооборот, «Электронный дневник учащегося», «Сдача отчетности в госструктуры» (налоговые службы, Пенсионный фонд, органы госстатистики и пр.), «Удостоверяющий центр» (ЭЦП), торговые площадки в Интернете.

«КОРУС Консалтинг» - крупный российский системный интегратор, оказывающий услуги в области управленческого и ИТ-консалтинга, разработки программного обеспечения, ИТ-аутсорсинга. Компания реализует проекты в России, странах СНГ и Европы в таких секторах, как телекоммуникации, ТЭК, логистика, ритейл и дистрибуция, государственный сектор, медицина, химическая промышленность, строительство и пр. «КОРУС Консалтинг» партнером ведущих мировых производителей программного обеспечения, обладает экспертизой в построении информационных систем для управления предприятиями, создании ИТ-инфраструктуры, предоставления ИТ-сервисов.

Член РУССОФТ (Российской ассоциации разработчиков программного обеспечения).

Член правления РАСПО (Российской ассоциации свободного программного обеспечения).

Контакты:

тел./факс: +7 (812) 324-38-12

www.edisfera.ru

Воронков Владимир, Менеджер по продажам КОРУС Консалтинг

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Менеджмент, Системная интеграция

Ньюсмейкер: Корус Консалтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...