Сегодня вторник, 16.04.2024, 16:26, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426222
14.01.2022 15:17
Новости.
Просмотров всего: 16643; сегодня: 2.

Twitter инвестировал в Aleph Group — материнскую компанию Httpool

Twitter инвестировал в Aleph Group — материнскую компанию Httpool

Twitter Inc. (TWTR) — первая из компаний Кремниевой долины, которая стала акционером глобальной рекламной группы Aleph, объединяющей компании IMS, Httpool, Wise.Blue и AdDynamo. Таким образом Twitter поддержит международную образовательную инициативу Aleph Group по усилению цифровой экосистемы в странах с развивающейся экономикой.

Aleph Group стремится сделать цифровую рекламу одинаково доступной по всему миру. В рамках образовательной программы компания намерена обучить и сертифицировать более 50 000 специалистов в сфере digital-рекламы в 90 странах. Реализация инициативы предусматривает создание новых рабочих мест для обеспечения экономического роста в развивающихся регионах.

Уже более 10 лет бренды группы Aleph (IMS Internet Media Services, Httpool и AdDynamo) эксклюзивно представляют рекламные возможности Twitter в 74 странах мира, в которых у глобального сервиса микроблогов нет локальных представительств.

В России официальным представителем рекламных возможностей Twitter с 2014 года является Httpool. Компания помогает Twitter монетизировать свою пользовательскую базу, функционируя в роли локального отдела продаж и поддержки клиентов-рекламодателей. В свою очередь, местные компании и рекламные агентства получают возможность закупать рекламу в Twitter на любые регионы. Рекламодателям доступны запатентованные технологии, позволяющие максимизировать ROI от рекламы в популярном международном сервисе. Httpool обеспечивает высокий уровень экспертной поддержки и консалтинга, включая углубленную аналитику, кейсы и рекомендации по применяемым рекламным объявлениям.

Доступность качественного образования в сфере digital маркетинга — основа развития рекламного рынка и экономического роста. С каждым годом эти вопросы становятся всё более важными, и Twitter вместе с Aleph Group намерен содействовать развитию цифрового образования по всему миру.

«Мы рады приветствовать Twitter в качестве акционера Aleph — для нас это особая честь и признание. Это явное подтверждение наших усилий по обучению нового поколения профессионалов в сфере digital-рекламы по всему миру,комментирует Гастон Таратута, основатель и генеральный директор Aleph Group. — Доступ к качественному образованию является ключом к личному успеху, однако до сих пор это возможно далеко не во всех странах мира. Наша миссия — дать шанс стать экспертом в digital каждому в любом уголке земного шара, и мы стремимся к тому, чтобы это стало реальностью».

«Aleph уже много лет является ценным стратегическим партнером Twitter и поддерживает наш бизнес во всем мире как в роли партнера по продажам, так и будучи технологическим партнером. Эти инвестиции являются естественной эволюцией наших отношений с Aleph», — отметила Сара Персонет, директор по работе с клиентами Twitter.

Инвестируя в Aleph Group, Twitter поддержал стремление компании обучить новое поколение экспертов в области цифровой рекламы в более чем 90 странах на 5 континентах. В рамках проекта создадут технологическую образовательную платформу, которая позволит профессионалам всех возрастов получить местную сертификацию и присоединиться к сообществу 50 тысяч специалистов, прошедших обучение в Aleph. Таким образом, любой желающий, независимо от места проживания, сможет стать профессионалом в сфере digital, расширить свои возможности трудоустройства и развития карьеры.

«Благодаря развитию технологий и повсеместному распространению цифровых платформ, мы видим колоссальный потенциал роста сегмента digital-маркетинга, который может стать трамплином к карьерным вершинам для специалистов из разных стран и регионов. Наша компания заинтересована в подготовке конкурентных профессионалов, которые отлично разбираются в современных рекламных технологиях. Мы рады, что Twitter разделяет и поддерживает наши стремления в области образования. Теперь мы сможем не только постоянно работать над совершенствованием экспертизы сотрудников Httpool, но и поможем получить навыки работы в digital-маркетинге коллегам по рекламному рынку, а также привлечем в нашу сферу новые перспективные кадры», — прокомментировал Сергей Доведов, региональный директор в Httpool Россия и СНГ.

О компаниях

Aleph Group — Aleph Group, Inc — ведущий мировой поставщик цифровой рекламы, выступающий в качестве важнейшего звена в ядре глобальной цифровой экосистемы, соединяя крупнейшие цифровые платформы с тысячами рекламодателей и миллиардами потребителей в развивающихся странах.

Aleph является официальным и, в большинстве случаев, эксклюзивным представителем более чем 30 ведущих цифровых платформ, включая: Twitter, Meta, LinkedIn, Snapchat, TikTok, Spotify и Twitch. Aleph предоставляет цифровым платформам устойчивый и масштабируемый способ монетизации своих рекламных ресурсов в развивающихся странах, без необходимости открытия офисов и сопутствующих этому затрат в таких регионах.

Aleph сочетает прочные партнерские отношения с ведущими цифровыми платформами с обширным глобальным присутствием и комплексным решением для цифровой рекламы. Оно позволяет рекламодателям в 90 странах проводить платежи в 43 различных валютах и рекламироваться на аудиторию почти 3 млрд человек по всему миру.

Twitter — Twitter (NYSE: TWTR) — это то, что происходит и о чем люди говорят прямо сейчас.

Httpool —  дочерняя компания Aleph Group Inc. Является эксклюзивным партнером по продажам рекламы таких платформ, как Twitter, Meta, Spotify, LinkedIn, Snapchat, Warner Music, AdColony, Brainly (Знания.com), LG SmartTV Ads в России, Европе и Азии. Компания поддерживает рост их бизнеса и помогает рекламодателям достигать бизнес-результатов более чем на 30 рынках. Благодаря уникальной комбинации в виде доступа к аудитории крупнейших цифровых платформ по всему миру, собственных технологий и экспертных ноу-хау, Httpool помогает клиентам находить свою аудиторию в разных странах, максимизировать ROI от рекламных кампаний, поддерживать рост бизнеса и выходить на новые рынки.

Штаб-квартира Httpool расположена в Великобритании, а офисы находятся в Центральной Европе, странах Скандинавии, Балтии, на Балканах, в России и странах СНГ, а также в Юго-Восточном регионе. Дочерние компании Aleph Group представляют в общей сложности более 20 основных международных медиа-платформ в более чем 50 странах мира.

Тематические сайты: Инвестиции, Информтехнологии, связь, Интернет, Профориентация и подготовка, Реклама и PR
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная, Скандинавия
Сайты объединений стран: Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Httpool — 3 публикации
Сайт: www.httpool.com
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...