Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
31.01.2022 17:51
Консультации.
Просмотров всего: 10973; сегодня: 1.

В Bentley Краснодар представили новый Continental GT Speed Convertible

В Bentley Краснодар представили новый Continental GT Speed Convertible

Официальный дилерский центр стал точкой притяжения всех почитателей британского автомобильного бренда – поводом стала эксклюзивная презентация новой флагманской версии кабриолета Continental GT Speed Convertible. 

Гостей «встречал» шоу-рум, украшенный в стиле рождественского Лондона. Мероприятие сопровождалось лаконичным музыкальным сопровождением, легким фуршетом и модным показом от всемирно известного бренда Marc Cain. У каждого гостя была возможность познакомиться с новой моделью лично и получить фирменные аксессуары Bentley и подарки от партнеров.

Динамичная версия Speed стала очередным подтверждением возможностей культовой марки создавать элегантные автомобили с открытым верхом.

Новинка получила модернизированный 6,0-литровый двигатель W12 на 659 лошадиных сил – благодаря ему автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 3,7 секунды (максимальная скорость – 335 км/ч). Кабриолет обеспечили передовыми технологиями шасси: здесь система рулевого управления всеми колесами, задний электронный дифференциал повышенного трения и опциональные карбон-керамические тормоза. Настройки двигателя и трансмиссии полностью соответствуют мощностному потенциалу Speed, что наиболее заметно в режиме Sport.

Эффектную и атлетичную «внешность» модели подчеркивают и уникальные элементы отделки: спортивные накладки на пороги Speed, матовая решетка радиатора в цвете Dark Tint и шильдик Speed на переднем крыле. 22-дюймовые кованые колесные диски Speed доступны в трех вариантах отделки.

Внутри салона все в лучших традициях марки Bentley и линейки GT, стильным дополнением стали детали, созданные под версию Speed. Здесь изысканная ручная отделка, обтянутое материалом Alcantara рулевое колесо, особый цветовой контраст между деталями интерьера, двойная ромбовидная прострочка с надписью Speed на подголовниках сидений. В стандартную комплектацию включены декоративные вставки цвета «черный рояльный лак».

Складная крыша кабриолета оснащена Z-образным механизмом и складывается всего за 19 секунд (доступно даже на скорости до 50 км/ч). Снаружи крыша может быть выполнена в одном из семи оттенков, включая вариант, отсылающий к традиционному британскому твиду. Благодаря всем усовершенствованиям уровень шума в салоне снизился на 3 дБ по сравнению с предыдущей моделью.

Continental GT Speed Convertible – настоящее олицетворение спортивного духа, которое гармонично сочетается с лучшими традициями Bentley Motors. Вместе с недавно представленным купе Continental GT Speed, новый «гран-турер» с открытым верхом займет вершину линейки Continental.

Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство трех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga.

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.

«Ключавто» – один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2021 году отпраздновал свое 20-летие. Первый дилерский центр «Ключавто» был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.



Тематические сайты: Автотранспорт, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: СБСВ-Ключавто — 10 публикаций
Сайт: keyauto.ru/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...