Сегодня четверг, 18.04.2024, 17:45, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427189
18.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2749; сегодня: 6.

Летние операции "АШАН"

Летние операции

Сеть гипермаркетов "АШАН" анонсирует акции, которые состоятся в гипермаркетах "АШАН" и "АШАН-Сити" в летние месяцы.

Ассортимент сети гипермаркетов "АШАН" в летние месяцы пополнят товары для загородного отдыха и провождения времени на природе.

Акционные товары - это преимущественно новые товары, которые ранее не были представлены в продаже. Традиционно для них отводится специальная зона при входе в магазин (сезонное плато). Также они выложены на стеллажах соответствующих отделов. Стоимость товаров существенно ниже, чем в других ритейлерских сетях, что традиционно для торговой сети "АШАН", реализующей политику широкого дискаунта.

Владельцев дач и загородных домов непременно привлечет акция "Бассейны". Представленный ассортимент будет соответствовать выбору специализированных магазинов - надувные и каркасные бассейны, а также семейные и детские. Кроме того клиентам "АШАН" будут предложены современные средства по уходу за бассейнами (препараты для очистки поверхностей бассейна, регулирования уровня рН, дезинфекции дехлорирования, стабилизации жесткости воды и пр.), а также аксессуары для бассейнов.

Летом в магазинах "АШАН" будет продолжена акция "Садовая мебель", ставшая популярная у покупателей весной. Столы, стулья, кресла, шезлонги, гамаки, зонты, тенты, беседки, качели - выбор огромен. Кроме того, в "АШАНЕ" можно купить принадлежности для барбекю и шашлыка, свежее и замаринованное мясо, овощи, фрукты.

"Пляж". Лето - время отпусков и отдыха у моря. "АШАН" подготовил коллекцию одежды и товаров для пляжного сезона. Для мужчин, женщин и детей продаются купальники, шорты, рубашки, головные уборы, пляжные принадлежности и обувь.

Тем, кто собирается в путешествие, станет интересна акция "Багаж". В сети гипермаркетов "АШАН" их ждет большой выбор чемоданов и сумок. Яркие и строгие, жесткие и мягкие, сумки-тележки и саквояжи, рюкзаки и бьюти-кейсы - в гипермаркетах планируется масштабная выкладка этих акционных товаров.

Какой же отдых состоится без книг. "АШАН" предлагает широкую акцию "Чтение летом". Путеводители в дорогу, гиды по странам, "карманные" издания, литература для поступающих в вузы, пресса, обучение иностранным языкам, художественная литература, кроссворды, книги о животных, фитнесе, саде-огороде, аудиокниги и пр. будут выставлены в магазинах в соответствии с тематикой.

"Футбол". Во время чемпионата мира по футболу "АШАН" решил представить по привлекательным ценам большой выбор футбольных мячей и аксессуаров для болельщиков, а также различные товары с символикой чемпионата.

Для своих маленьких клиентов "АШАН" приготовил сюрприз - специально подобранные "Летние игрушки". Это радиоуправляемые модели, каталки и качалки, надувные лодки, круги, песочные наборы, мячи, спортивные игры, горки, качели и др. Они помогут организовать интересный досуг детей на открытом воздухе.

Справка:

"АШАН" - крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 г. Открыты 24 гипермаркета "АШАН", 13 гипермаркетов формата "АШАН-Сити", 2 магазина "АШАН-Сад", 2 гипермаркета "Радуга".

"АШАН" - один из лидеров российского рынка, победитель рейтинга розничной торговли "ТОП-200", организованного НТА и ТПП РФ, обладает международными сертификатами качества в области производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, а также сертификатом качества системы экологического менеджмента.

Торговая группа AUCHAN - один из крупнейших мировых розничных операторов. AUCHAN создан в 1961 году Жераром Мюлье. Состоит из более 1200 магазинов в 13 странах мира. Годовой оборот компании составил в 2008 году 39,5 млрд. евро.

Контакт для прессы:

Мария Курносова, Руководитель по внешним коммуникациям

Тел. + 7 495 721 20 89 / + 7 903 665 27 79; e-mail: m.kournossova@auchan.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Менеджмент, Семья

Ньюсмейкер: Сеть гипермаркетов АШАН — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...