Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:27, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
03.05.2022 14:50
Консультации.
Просмотров всего: 5484; сегодня: 1.

Fassst.ru - оплата иностранных сервисов, подписок и товаров

Как оплатить зарубежный сервис или подписку надежно и без рисков? Решение есть – Fassst.ru. 

О способности русского человека преодолевать трудности и адаптироваться под любые ситуации известно давно. Так происходит и в настоящее время, когда большинство людей в нашей стране вынуждены решать проблему невозможности использования зарубежных сервисов.

Большинство компаний, к которым успели привыкнуть российские пользователи, покинули российский рынок. Одни из них вынужденно остановили сотрудничество с гражданами России, другие, не объявляя о таком решении, попросту оказались недоступны для использования. 

К примеру, компания Google ограничила в нашей стране функционирование магазина приложений Google Play. Теперь российские граждане смогут пользоваться исключительно бесплатными приложениями. Проблемы у жителей нашей страны возникнут и с поиском вариантов приобретения платных приложений, книги или видеоматериалы купить в Google магазине также не представляется возможным.

Немалое число платных сервисов ограничило подписки для жителей РФ из-за невозможности у них оплаты нашей платежной системой «Мир». Такая модель, несомненно, нанесет удар и по самому бизнесу этих компаний. Их цели по присутствию на разных рынках явно не будут достигнуты, выборочный способ предоставления услуг отрицательно скажется на деятельности фирм.

В сложившейся ситуации открыть зарубежную карту или счет крайне сложно, еще проблематичнее будет их пополнение, ведь теперь это запрещено законодательством.

Кроме того, серьезно пострадала эффективность бизнеса, это связано с невозможностью доступа к рабочим инструментам, таких как Figma и Jira. 

Сложилась ситуация, обусловленная отключением россиян от Swift. Сейчас осуществлять переводы денежных средств привычным способом оказалось просто невозможно.

Блокировка зарубежных подписок не является поводом отказа от пользования Netflix или Apple TV. Существует ряд способов не поддаваться панике и с легкостью обойти данные ограничения:

- Сохранилась возможность использования в нашей стране доступных интернет-кошельков, например, Qiwi. Некоторые иностранные сервисы можно оплатить таким способом. 

- Возможность расчёта при помощи MasterCard и Visa теперь недоступна. Но существует выход – не используя сами карты, можно пополнить свой счет в Appstore нужной суммой.

Как, находясь в России, оплатить подписку на иностранные сервисы.

Существует несколько вариантов действий, которые в большей степени являются обходными. Вот некоторые из них:

- Приобрести на специальной бирже доступ к аккаунту иностранного сервиса, который невозможно использовать в РФ. Перед этим, оцените рейтинг продавца и репутацию самой биржи, во избежание потери денежных средств.

- Большие риски тесно связаны и с другим способом. Купить доступ к аккаунту зарубежного сервиса, попросив сделать это знакомого или друга в стране, не пострадавшей от санкций. Сделать это он может за символическую сумму или бесплатно. При этом, для защиты своих средств советуем воспользоваться VPN с выходом в именно ту страну, откуда вам помогут приобрести доступ.

- Если необходимый вам сервис допускает оплату картой Мир, можно использовать и данный вариант. Однако, минус здесь тоже есть – ее принимают лишь небольшое количество сервисов. Но есть и положительный момент, это единственный гарантированно честный вариант оплаты.

Большинство людей уже не представляет жизни без возможности приобрести билет на самолет в другой стране, забронировать жилье, оплатить иностранный хостинг и другой перечень услуг.

Сейчас, когда самым ценным в нашем мире является время, не стоит тратить его на самостоятельный поиск решения проблем. Появились компании, которые готовы оказать поддержку и адаптироваться к сложившимся условиям.

Одной из них является компания Fassst.ru, она поможет оперативно решить ваши проблемы, связанные с оплатой сервисов, приобретением товаров за границей и оформлением платных подписок.

Воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы:

- Сохраните возможность доступа к привычным сервисам и платформам;

- Сбережете время на поиск способа оплаты нужных услуг.

Всю необходимую информацию вы сможете получить у нашего менеджера или перейдя на сайт компании Fassst.ru.

Мы действительно сделаем вашу жизнь легче, сбережем время и сохраним спокойствие!

Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы

Ньюсмейкер: Fassst.ru
Сайт: www.fassst.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...