Сегодня пятница, 19.04.2024, 07:52, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
28.09.2022 14:37
Консультации.
Просмотров всего: 7049; сегодня: 1.

Международная школа программирования и дизайна Coddy открывает набор

«У нас отличный преподаватель, мой сын Максим занимается уже два года, и я заметила его прогресс в программировании. Я вижу, что у ребенка сохраняется интерес к занятиям и растет область применения полученных знаний!» – рассказывает Анна о занятиях сына в школе Coddy.

Анна записала сына в школу Coddy более двух лет назад и приятно впечатлена всем процессом – начиная с результатов обучения  ребенка и работой преподавателей, заканчивая персональным подходом в решении всех организационных вопросов.

«Максиму очень нравится заниматься в Coddy, весь объем курса ребенок усваивает. Мне бы хотелось отметить, что преподаватель очень терпеливый, умеет заинтересовать, помогает сконцентрировать внимание. Макс немного младше возраста, рекомендованного для прохождения курсов и благодаря ментору его обучение проходит успешно.

Нам есть, с чем сравнивать – Макс какое-то время занимался в другой школе, и мы сменили нескольких учителей, поэтому отдельно хотелось бы выделить, что в Coddy преподаватель всегда отвечает на вопросы Максима, не обрывает его интерес тем, что сейчас разбирается на уроке другой вопрос.

А домашняя работа всегда присылаться вовремя. Макс сказал, что будет заниматься в Coddy, пока не закончатся все курсы, которые ведет его преподаватель!

Мне очень нравится наш менеджер, всегда доброжелательно, оперативно и профессионально отвечает на любые вопросы, связанные с обучением и оплатой. Благодарю за организацию работы школы!

В школе Coddy всегда есть привлекательный набор курсов, который с каждым годом расширяется. Мы однозначно планируем продолжать заниматься, а еще мы начали курс по рисованию, но пока только первое занятие прошло.

Главное – я вижу, что у ребенка сохраняется интерес к занятиям и растет область применения полученных знаний, за что большая благодарность нашему преподавателю и всем, кто помогает организовывать учебный процесс!»

Открыт набор на новый учебный год:

– в группы офлайн и онлайн;

– персональные занятия наедине с преподавателем по индивидуальной программе;

– в группы по онлайн интенсивам.

Также весь сентябрь проходят бесплатные мастер-классы по программированию и дизайну! В Coddy каждый ребенок сможет найти занятия по увлечениям.

Записывайтесь в Coddy удобным для вас способом:

– оставьте заявку на сайте;

– позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11;

– или напишите на почту info@coddyschool.com.

Количество мест ограничено. Зовите друзей и приходите заниматься в Coddy!

Тематические сайты: Дети, Информтехнологии, связь, Интернет, Молодежь, Научно-техническое творчество
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Школа программирования для детей Coddy — 41 публикация
Сайт: https://coddyschool.com/online/
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...