Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:10, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427762
24.11.2022 17:07
Консультации.
Просмотров всего: 6736; сегодня: 2.

Быстрый отклик и эргономика: игровые клавиатуры и игровой набор Bloody

Быстрый отклик и эргономика: игровые клавиатуры и игровой набор Bloody

Все модели клавиатур имеют частоту опроса 1000 Гц и сверхбыстрое время отклика в 1 мс, чтобы моментально выполнять команды геймера.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, пополнил линейку мембранных игровых клавиатур эргономичными моделями B135N, B140N, B310N, а также представил игровой набор Bloody B1700, в который входят клавиатура B140N, мышь с RGB подсветкой и портативный коврик. Во всех клавиатурах предусмотрена стильная подсветка Neon, а также полезные для игроков функции: технология Anti-Ghosting, ПО для создания макросов и многое другое.

Клавиатуры Bloody B135N, B140N, B310N.

Все модели оснащены эффектной подсветкой с гибкой настройкой. Можно включить постоянное свечение или мерцание клавиш, а также выбрать уровень яркости, чтобы визуально оформить игровое пространство по своему вкусу.

Восемь мультимедийных клавиш (комбинации Fn + F1-F8) помогут геймеру максимально комфортно управлять необходимыми функциями, не отвлекаясь от событий в виртуальном пространстве. Например, моментально отключить звук, прибавить или убавить громкость, запускать воспроизведение музыки, переключать треки, ставить на паузу и др. Нажатие Fn+F8 блокирует клавишу Windows, чтобы не допустить случайный вылет из игровой сессии. Также в клавиатурах усилена клавиша «пробел».

Кроме того, новинки дают пользователям возможность создавать собственные макросы с помощью ПО Bloody KeyDominator. Макросы пригодятся, чтобы создавать и использовать любую нужную комбинацию клавиш, например, мгновенно снимать или надевать снаряжение.

Характерная особенность всех моделей – высокая скорость и надежность. Благодаря частоте опроса в 1000 Гц и технологии ультраполлинга клавиатуры обеспечивают сверхбыстрый отклик в 1 мс – любая команда геймера будет выполняться молниеносно. Также присутствует технология Anti-Ghosting, предотвращающая фантомные нажатия. Производитель предусмотрительно снабдил новинки двойной влагозащитой, которая позволяет не бояться прямого контакта со случайно пролитыми напитками. Клавиатуры подключаются к компьютеру через 1,8-метровый USB-кабель и совместимы с ОС Windows 7/ 8/ 8.1/ 10/ 11.

Девайсы различаются по количеству клавиш: у B135N и B140N их 104, а у B310N – 113. Их больше за счет 9 индивидуально программируемых клавиш, которые можно настроить под персональные запросы. Модели оснащены встроенной памятью, чтобы хранить макросы в самом устройстве.

Эргономичности и прочности клавиатурам B140N и B310N добавляет применение метода двойного литья при изготовлении кейкапов. Это уникальный производственный процесс: при нем две пластмассовые части соединяются в единое целое, что обеспечивает долговечность нанесенных символов. Преимущество B135N и B140N – «парящие» клавиши, которые возвышаются над поверхностью корпуса. Такие клавиатуры легко освободить от накопившихся между кнопок крошек и частиц пыли. Модель B310N выделяется среди других удобной подставкой под запястье.

Игровой набор Bloody B1700.

В игровой набор входят клавиатура B140N, мышь ES7, а также складной коврик BP-50M.

Разрешение сенсора мыши настраивается в диапазоне от 1000 до 6000 CPI благодаря 5 уровням регулировки. В частности, более высокий показатель поможет геймеру быстрее реагировать на действия противника в шутерах, а более низкий – точнее прицеливаться. Передовые технологии позволили ускорить время отклика до 1 мс, что гарантирует точность и комфорт во время игры.

Различные функции манипулятора легко настроить с помощью ПО Bloody Esports. Например, можно задать и сохранить в памяти девайса наиболее подходящие для конкретной игры уровень подсветки, разрешение CPI и нужные макросы, которые будут выполняться нажатием на специальную кнопку [M] на корпусе.

Мышь выделяется выразительной RGB подсветкой с 16,8 миллионами цветов. Это подчеркнет захватывающий дух игры и позволит геймеру получить еще больше удовольствия от использования манипулятора.

Благодаря игровому коврику с гладкой и ровной текстурой мышь скользит с высокой точностью, что поможет геймеру еще быстрее реагировать на события в игре. Подложка изготовлена из гибкого материала и легко скручивается, поэтому ее удобно брать с собой. Защитная строчка по краям коврика гарантирует износоустойчивость и долговечность.  

Все представленные новинки станут отличными компаньонами в захватывающих виртуальных схватках и сделают комфортнее игровой процесс.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Германия, Россия, Тайвань
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru/

Быстрый отклик и эргономика: игровые клавиатуры и игровой набор Bloody

Быстрый отклик и эргономика: игровые клавиатуры и игровой набор Bloody

Быстрый отклик и эргономика: игровые клавиатуры и игровой набор Bloody

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...