Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:06, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
04.12.2022 22:04
Консультации.
Просмотров всего: 5396; сегодня: 1.

TDM Electric продала свыше 500 000 единиц теплового оборудования

TDM Electric продала свыше 500 000 единиц теплового оборудования

Предлагая потребителю современные технологии в производстве тепловых устройств, компания помогает решить проблему с эффективным теплоснабжением и значительно понизить электропотребление на производстве и в быту.

В период наступающих холодов всегда встает вопрос о дополнительном тепловом оборудовании для обогрева жилых помещений (наличие магистрального отопления не всегда гарантирует комфортный микроклимат), офисных зданий, а также промышленных предприятий и строительных площадок.

К наиболее распространенным устройствам, используемым для обогрева помещений, можно отнести тепловые пушки, тепловые завесы, а также обогреватели, которые в широком ассортименте производит TDM Electric (ООО «Торговый дом Морозова»).

Компания традиционно предлагает свои решения для промышленной и строительной отраслей. Так, для больших производственные цехов, складских комплексов, ангаров и гаражей оптимальным решением будет наличие тепловых пушек, которые обеспечат мощный поток теплого воздуха. Отметим, что данное оборудование может быть использовано на строительных участках для ускорения процесса сушки поверхностей.

В ассортименте TDM Electric представлено разнообразное тепловое оборудование для офисного и бытового применения. У каждой модели продуктовой линейки свои особенности и преимущества для использования, а цена напрямую зависит от типа прибора и потребляемой мощности. Но всегда можно подобрать оптимальный вариант на любой бюджет.

В квартирах достаточно использовать масляные обогреватели или тепловые вентиляторы, отличающиеся невысокой стоимостью и компактными размерами. Для постоянного поддержания заданного уровня температуры в помещении можно порекомендовать установку теплого пола.

В местах с частой проходимостью – магазины, торговые центры, кинотеатры и кафе – целесообразно установить тепловую завесу, которая создаст воздушный барьер между внутренним помещением и улицей.

В последнее время большой популярностью стали пользоваться инфракрасные обогреватели, отмечают специалисты TDM Electric. Функциональность таких устройств отличается от традиционных обогревателей. Они излучают тепловую энергию, принимаемую окружающими поверхностями. Тепловое излучение схоже с обычным светом и не поглощается воздухом, а значит, вся энергия от устройства достигает обогреваемых поверхностей без потерь.

«Среди новинок продукции, производимой компанией в этом сегменте, можно выделить керамические энергосберегающие обогреватели серии «ЭКО». Особенность, отмечаемая потребителями, – только модель бренда TDM Electric имеет высококачественный без примесей керамический материал. Эффектный внешний вид – оригинальная текстура керамической плиты и декоративная алюминиевая рамка по краям обогревателя - отлично дополняет интерьерные решения.

Керамика – эффективный проводник тепла. При этом устройство прогревает не только воздух, но и окружающие предметы. Низкий подъем пыли с пола может быть существенным аргументом при выборе для людей с аллергическими реакциями. Высокая степень защиты IP67 позволяет эксплуатировать данные обогреватели во влажных помещениях.  Мощность нагревательного элемента подобрана таким образом, что обогреватель не может нагреться выше определенной температуры и перегреться, поэтому срок службы изделий долгий», -- утверждает руководитель направления теплового электрооборудования компании TDM Electric Михаил Колотовкин.

Продукция, произведенная TDM Electric, соответствует стандартам безопасности, качества и экологичности. Модели ассортиментного ряда снабжены системами защиты от перегрева, скачков напряжения и режимом автоотключения, подтверждают в компании.

«Последние 5 лет рынок теплового оборудования и электрических обогревателей растет на 5-10% в год, в том числе по причине достаточно холодного российского климата. Мы отмечаем позитивную динамику спроса на данную товарную группу бренда», - говорит директор по маркетингу TDM Electric Дмитрий Соловьев. - Так, в соотношении с прошлогодними показателями, отпуск продукции в региональные дистрибьюторские сети увеличился на 25-30%.  Объемы продаж с 2017 года составили более полмиллиона товаров в данном ассортименте».

Главный офис компании располагается в Москве (ул. Дорожная, д.60 Б, этаж 6, офис 647).

Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Оборудование, электроника, механизмы, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Торговый дом Морозова — 3 публикации
Сайт: tdme.ru

TDM Electric продала свыше 500 000 единиц теплового оборудования

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...