Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:02, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431345
16.01.2023 16:54
Консультации.
Просмотров всего: 10102; сегодня: 5.

Bloody: две модели клавиатур с высокотехнологичными красными свитчами

Bloody: две модели клавиатур с высокотехнологичными красными свитчами

Новинки с механическими переключателями BLMS Red Switch и временем отклика в 1 мс подойдут любителям шутеров и игр жанров Moba и Mmorpg.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, пополнил линейку механических клавиатур двумя новыми моделями с высокотехнологичными красными свитчами BLMS Red Switch – S510R и S510RP. Они отличаются быстрым откликом, плавным ходом, а также повышенной надежностью и долговечностью: выдерживают до 50 млн нажатий.

Внешний облик и комплектация.

Все модели снабжены яркой и завораживающей RGB подсветкой с 10 предустановленными эффектами. Она сделает атмосферу игры еще увлекательнее и позволит комфортно пользоваться клавиатурой даже в темноте.

Bloody S510R представлена в белом и черно-красном цвете. В комплекте к клавиатуре в темном корпусе идет дополнительный набор из 9 сменных кейкапов черного цвета, чтобы геймеры могли менять внешний вид клавиатуры по своему вкусу. Bloody S510RP поставляется в черном цвете. Отличительная особенность этой модели – наличие стильных Pudding кейкапов. Каждый колпачок состоит из двух компонентов: черной верхней части и полупрозрачной матово-белой нижней части, которая красиво просвечивается насквозь RGB подсветкой. Это придает клавиатуре эффектный вид и подойдет поклонникам необычных геймерских девайсов.

Специальная наклонная конструкция клавиш у обеих моделей исключает вероятность случайных нажатий. Это поможет игрокам шутеров и массовых многопользовательских онлайн-игр быть уверенным в скорости и точности каждого своего действия.

Современные технологии и многофункциональность.

Новые механические свитчи Bloody BLMS настроены таким образом, что обеспечивают быстрый тактильный отклик и дают геймеру преимущество в скорости во время игры. Быстрые отпускание и обратный ход гарантируются за счет прочной торсионной пружины из высококачественной нержавеющей стали. Технология покрытия крестообразных контактов золотом повышает износостойкость и другие характеристики контактов в клавишах. Длина хода клавиш равна 4 мм – как у традиционных механических переключателей. Есть усиленная клавиша «пробел». В сочетании со сверхбыстрой скоростью отклика в 1 мс и поддержкой частоты опроса 1000 Гц модели S510R и S510RP позволят геймерам моментально выполнять разные команды.

На обеих клавиатурах можно одновременно нажимать любое количество клавиш. Благодаря этой функции регистрируется каждое нажатие: например, в игре персонаж может бежать, двигаясь по диагонали и вперед, при этом прыгать, вызывать заклинания и совершать вместе с этим еще несколько действий – все они будут выполнены.

С помощью ПО Bloody KeyDominator удобно создавать и редактировать макросы, сохранять разные пользовательские профили, настраивать подсветку и другие параметры. Bloody S510R и S510RP имеют по 4 МБ внутренней памяти. Этого объема достаточно для 120 тыс. макросов. 12 мультимедийных клавиш (комбинации Fn + F1-F12) помогут геймеру максимально удобно регулировать громкость, запускать музыку и управлять другими функциями, не отвлекаясь от происходящего в виртуальном мире.

Производитель позаботился и о надежности клавиатур. Кейкапы в моделях S510R и S510RP изготовлены методом двойного литья. Это обеспечивает им непревзойденную прочность и защищает нанесенные символы от стирания.

Клавиатуры подключаются к компьютеру через 1,8-метровый USB-кабель и совместимы с ОС Windows 7/ 8/ 8.1/ 10 и более поздними версиями.

Модели Bloody S510R и S510RP отлично подойдут и опытным, и начинающим геймерам, которые ценят в девайсах моментальный отклик на все игровые действия, надежность и долговечность конструкции, а также привлекательный и необычный внешний вид.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.bloody.com/ru.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru





Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Германия, Россия, Тайвань
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru/

Bloody: две модели клавиатур с высокотехнологичными красными свитчами

Bloody: две модели клавиатур с высокотехнологичными красными свитчами

Bloody: две модели клавиатур с высокотехнологичными красными свитчами

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...