Сегодня среда, 17.04.2024, 02:16, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
30.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3223; сегодня: 1.

Видный профсоюзный деятель НГСП РФ С.Е. Исаев – юбиляр

Видный профсоюзный деятель НГСП РФ С.Е. Исаев – юбиляр

27 июня поздравления с юбилеем - 60-летием со дня рождения принимал Исаев Сергей Иванович, видный деятель НГСП РФ.

Практически вся его трудовая биография связана с нефтегазовой отраслью и освещением профсоюзных событий.

В современном мире невозможна эффективная и плодотворная работа любой организации без должным образом поставленной информационно – аналитической работы (ИАР).

Со дня основания в 2004 году Информационно – аналитического центра прошло совсем немного времени, и информационная работа стала неотъемлемой частью деятельности НГСП РФ.

Сергея Ивановича хорошо знают и высоко ценят как творческую личность, наделенную талантом и умением добиваться конкретных результатов, вести конструктивные диалоги, выдерживать жизненные невзгоды, проявлять последовательную настойчивость и твердость в отстаивании профсоюзных интересов и собственных мировоззренческих позиций.

А внедрение новейших коммуникационных технологий с его посыла перенесли НГСП РФ на новую ступень в сфере обмена информацией, что позволило шагнуть в новый век: это и трансляции видео-семинаров, и внутренняя локальная сеть, модернизировавшая рабочий процесс, и Интернет – сайты, позволяющие аудитории получать интересную и свежую информацию.

Сергей Иванович вносит эффективный вклад в реализацию государственной политики в области условий и безопасности труда, защиты прав работников союзных организаций. Он – рупор крупнейшего профсоюза России.

С 1977 года по сей день был пройден большой профессиональный путь от инструктора организационно – массового отдела ЦК НГСП до секретаря, руководителя информационно – аналитического центра Нефтегазстройпрофсоюза РФ, неоднократно выдвигался на должность члена Президиума РС.

И эта деятельность стала не только профессией, но и призванием. На протяжении многих лет он проявляет твердую волю, решительность и принципиальность, направленные на развитие и укрепление нефтегазовой отрасли, заботясь о благополучии людей, в ней трудящихся.

Его богатый жизненный и профессиональный опыт, замечательные деловые и человеческие качества, огромный талант организатора снискали заслуженный авторитет и уважение среди коллег. Опыт, который был накоплен за более чем 30 лет ответственной и упорной работы на благо рабочих, профсоюза и всей отрасли в целом, помогает хранить великие традиции отечественного производства и, опираясь на них, способствовать развитию профсоюза, плодотворно создавая и уверенно простраивая его образ и единое информационное поле профсоюза, эффективно и целенаправленно укрепляя связи и оперативность обмена информационными потоками как между РС профсоюза и его структурными организациями, так и между самими структурными профорганами.

Уважаемый Сергей Иванович, от всей души поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия во всех Ваших делах. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!

Успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной вашей работе, которая так нужна сегодня России!

Краткая биографическая справка.

Исаев Сергей Иванович, секретарь Нефтегазстройпрофсоюза РФ, заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ в 1990-2000 годах.

Родился в Москве. Образование высшее.

С 1977 года Сергей Иванович работает в профсоюзе рабочих нефтяной и газовой промышленности.

В 1983 году избран секретарем – заместителем председателя Московского горкома профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности.

В декабре 1990 года на I Учредительном съезде профсоюза избран заместителем председателя РС профсоюза. В 1995 году на II cъезде профсоюза избран заместителем председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ.

С 2001 года работает секретарем Нефтегазстройпрофсоюза РФ, руководителем информационно – аналитического центра Нефтегазстройпрофсоюза РФ.

С 1990 по 2000 годы избирался членом Президиума РС профсоюза.

Награжден орденом «Дружбы», медалью «850 лет Москвы», знаками: ФНПР «За активную работу в профсоюзах», «За активную работу в Нефтегазстройпрофсоюзе РФ» III и II степени. Удостоен званий «Почетный работник Роснефтегазстроя», «Почетный работник газовой промышленности», «Почетный нефтяник».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Праздники, памятные даты, юбилеи, Профсоюзы, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Нефтегазстройпрофсоюз России — 51 публикация

Видный профсоюзный деятель НГСП РФ С.Е. Исаев – юбиляр

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...