Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:30, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
04.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1670; сегодня: 1.

Бесплатный семинар: «1С-Битрикс: Интернет-магазин работает на вас»

Бесплатный семинар: «1С-Битрикс: Интернет-магазин работает на вас»

8 июля 2010 года компания «1С-Битрикс» приглашает на бесплатный семинар, посвященный созданию и продвижению интернет-магазинов, в котором примут участие ведущие компании российского IT-рынка: компания «1С-Битрикс» , «Студия веб-решений Art-Fresh», Деньги@Mail.ru, «Рунивермаг».

На семинаре будут затронуты вопросы:

• рынок электронной коммерции в России: статистика, тенденции, Западные веяния;

• как запустить интернет-магазин (суть бизнеса, особенности синхронизаций с внешними системами);

• что такое эффективный интернет-магазин, каким вопросам надо уделить первоочередное внимание;

• на чем можно и нельзя экономить при создании или развитии интернет-магазина;

• как осуществляется интеграция интернет-магазина с существующими бухгалтерскими, складскими и другими системами;

• как оптимизировать работу системы при увеличении числа покупателей;

• какие существуют подходы к реализации интернет-магазина (этапы разработки проекта, что учитывать на этапе выбора подрядчика, нюансы и особенности на разных этапах);

• как эффективно развивать и модернизировать интернет-магазин;

• применение фильтров для подбора товаров и структурирования каталогов;

• рекомендации и прогнозы по управлению интернет-магазином;

• прием платежей в интернет-магазине;

• новый канал продаж – Рунивермаг: общее описание, позиционирование для покупателя, принцип работы с магазинами;

• описание работы нового модуля выгрузки прайс-листа «1С-Битрикс – Рунивермаг»;

• описание нового модуля интеграции личного кабинета продавца «Рунивермаг – 1С-Битрикс».

Темы, рассматриваемые на семинаре, позволят вам с наименьшими финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и успешного использовать его для эффективного решения бизнес-задач.

На семинар приглашаются руководители компаний и подразделений, перед которыми стоит задача создания, управления и продвижения интернет-магазина, веб-разработчики, веб-дизайнеры, специалисты, которые заинтересованы в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Руководитель отдела развития «1С-Битрикс» - Артем Рябинков ознакомит посетителей семинара с программным продуктом «1С-Битрикс: Управление сайтом 9.0» - профессиональной системой управления веб-проектами, универсальным программным продуктом для создания, поддержки и успешного развития: корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов сообществ, социальных сетей и других веб-проектов.

Во второй части Антон Каневский, генеральный директор компании «Art-Fresh, Студия веб-решений» продемонстрирует возможности продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на примере реальных интернет-магазинов.

Интернет-магазины, как и любые системы, содержащие сложную бизнес-логику, требуют особенно деликатного подхода на всех этапах своего жизненного цикла.

Как не потерять время и не пожалеть об упущенных возможностях? Каким образом корректно выстроить процесс постановки продаж компании через интернет-ресурс?

В ходе презентации, докладчик постарается ответить на эти и другие, не менее важные вопросы.

Особое внимание будет уделено использованию в интернет магазинах платежных систем.

Прием платежей в интернет-магазине можно и нужно сделать удобно. Удобно для обеих сторон: для покупателя, который хочет заплатить; для магазина, которому нужно принять платеж и провести оплату по бухгалтерии. У каждого из способов приема платежей он-лайн - от SMS до электронных денег и банковских карт есть свои особенности - свои сильные и слабые стороны. Поэтому, как и с любым другим "инструментом" - с платежными системами надо научиться работать.

Наиля Замашкина, руководитель направления по развитию платежной системы Деньги@Mail.Ru, проведет обзор наиболее популярных способов приема платежей в интернет-магазинах и их особенностях. Плюс - чем платежные системы могут быть полезны маркетологам интернет-магазина: возможности и примеры реализации.

В конце семинара, Королев Максим, коммерческий директор ООО «Рунивермаг», расскажет

про дополнительный канал продаж для ваших интернет-магазинов через универмаг Рунета, преимущества и принципы работы, а также опишет работу нового модуля выгрузки прайс-листа «1С-Битрикс – Рунивермаг» и модуля интеграции личного кабинета продавца «Рунивермаг – 1С-Битрикс».

В Рунете в настоящее время не так много покупателей, но все больше и больше интернет-магазинов. Им все сложнее встретиться, к тому же покупатели недоверчиво относятся к небольшим магазинам. Получается замкнутый цикл: цель Рунивермага – создать удобный сервис для продавцов и покупателей непродовольственных товаров, объединить их на Рунивермаге и обеспечить максимальное количество продаж.

Участники семинара:

• Артем Рябинков, руководитель отдела развития «1С-Битрикс»;

• Антон Каневский, генеральный директор компании «Art-Fresh, Студия веб-решений»;

• Наиля Замашкина, руководитель направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru.

В послужном списке - платежные системы Яндекс.Деньги, MoneyMail и сервис по приему банковских карт Платёж.ру. Автор курса "Электронные платежные системы" для магистров Высшей Школы Экономики.

• Королев Максим, коммерческий директор ООО «Рунивермаг».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Битрикс — 157 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...