Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:08, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426069
03.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3768; сегодня: 1.

UTLab – ещё одно золото в копилку 1С-Битрикс

UTLab – ещё одно золото в копилку 1С-Битрикс

Компания UTLab успешно прошла все этапы программы сотрудничества и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс».

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. В этом году компания выпустила и презентовала новую девятую версию своего продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Наиболее продвинутые и опытные компании на рынке разработки и продвижения сайтов используют продукты компании «1С-Битрикс». Всего у лидера рынка систем управления сайтом свыше 4000 партнеров из 235 городов России и стран СНГ, в частности, из Москвы и Тулы.

Компании в рамках партнерской сети могут повышать свой статус, который присваивается в зависимости от успешной деятельности компании и опыта в области веб-разработок. Начинающим компаниям в рамках сотрудничества с «1С-Битрикс» присваивается статус «Бизнес-партнера», более опытным –«Сертифицированного партнера». «Золотой сертифицированный партнер» - наивысший партнерский статус в рамках программы «1С-Битрикс», и присваивается он только квалифицированным профессионалам с богатым опытом и результативными проектами.

Компания UTlab менее чем за год достигла статуса Золотого партнера. За время сотрудничества были разработаны десятки успешных клиентских проектов. С компанией UTLab сотрудничают такие бренды, как студия дизайна Art4you, Московский государственный технический университет «МАМИ», компания Conrays и многие другие.

«Когда клиент выбирает партнера, статус Золотого сертифицированного партнера является для него важнейшим критерием, показывающим, что компания отлично знает продукт, реализовала большое число проектов, имеет обученных сертифицированных специалистов, а значит успешно справится с новыми задачами. Мы рады, что наши коллеги, компания UTLab стали Золотым сертифицированным партнером. Желаем найти интересных клиентов, новые проекты и установить долгосрочные взаимовыгодные отношения», - прокомментировал Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс».

«Логичным следствием нашего стремления к совершенствованию технологий разработки интернет решений стало тесное сотрудничеству с «1C-Битрикс». Развитие в направлении создания проектов на базе решений «1C-Битрикс» позволяет нам не только улучшать качество выпускаемых сайтов и систем, но и увеличивать собственную эффективность. Золотое партнерство стало огромным плюсом в рамках этого сотрудничества», - прокомментировал Алексей Костионов, технический директор UTLab.

Однако, получение статуса Золотого сертифицированного партнера – не самоцель. Это лишь признание на одном из этапов развития компании UTLab. Партнерам «1С-Битрикс» всегда было и есть к чему стремиться. Существует возможность повышать не только свой партнерский статус в рамках программы по сотрудничеству, но и уровень компетенции за счет работы с новыми продуктами Битрикса.

Компания UTLab предлагает широкий спектр интернет-услуг: разработка сайтов, веб-дизайн, поисковое продвижение, контекстная реклама, продвижение сайтов в поисковых системах и другие виды маркетинговых активностей в интернете. Штат компании состоит из опытных и квалифицированных специалистов, профессионалов в своем направлении. Сотрудники являются сертифицированными специалистами компаний Яндекс, Битрикс, Бегун. Ежегодно UTLab принимает участие во множестве профильных и отраслевых конференциях по юзабилити, поисковому продвижению и интернет-рекламе. Тем самым повышается уровень знаний и навыков сотрудников, а соответственно, опыт и мастерство компании в целом.

www.utlab.ru>www.utlab.ru

E-mail: order@utlab.ru

Тел.: +7 (495) 727-75-15

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Производители товаров и услуг, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва, Тульская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тульская область - Тула
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: UTLab — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...