Сегодня вторник, 16.04.2024, 09:30, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425916
15.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3147; сегодня: 1.

365 дней в году Форум "Технологии безопасности" помогает поставщику и покупателю найти друг друга

365 дней в году Форум

С 15 по 18 февраля 2011 г в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 16-е ведущее техническое мероприятие индустрии безопасности – Международный форум «Технологии безопасности».

Форум - лучшая в России выставка по качеству услуг для участников и посетителей, заказчиков и регуляторов, для всего сообщества безопасности России.

В апреле крупнейшая в мире международная выставочная компания Reed Exhibitions, проводящая выставки по безопасности на четырех континентах, и компания "Гротек" (Groteck Business Media), ведущий российский оператор бизнес-коммуникаций в индустрии безопасности, достигли соглашения о совместной организации Форума.

По итогам опроса, 72% экспонентов 2010 г считают свое участие эффективным. Новые соорганизаторы идут дальше и на 2011 г расширяют пакет базовых услуг для экспонентов и предлагают дополнительные возможности, позволяющие увеличить измеряемые результаты и гарантировать эффективность участия в форуме.

Недавно для участников Форума стал доступен новый сервис – Контактный центр участника, входящий в базовый пакет экспонента. Это интегрированная в официальный сайт мероприятия онлайн-система SmartEvent, комплекс услуг, работающих в течение всего года, предшествующего выставке, и позволяющих максимально полно довести сведения о продуктах, решениях, возможностях, опыте и проектах поставщиков до целевой аудитории. Начиная c середины июня и до начала мероприятия уже существующие и вновь появляющиеся экспоненты смогут размещать на своих страницах новости, интервью с руководителями компании, информацию о запусках, анонсы проводимых мероприятий. Все участники будут заранее проинформированы о профиле аудитории, проявившей интерес к ним и их предложениям.

Посетители, пришедшие на Форум с 15 по 18 февраля 2011 г, также не потеряются в лабиринте стендов – для их удобства система: сделает контент экспонентов и организаторов мероприятий деловой программы наиболее заметным и доступным, предложит персональный навигатор по выставке.

Исключительно сбалансированное сочетание трех сегментов рынка безопасности на Форуме: диалог бизнеса с бизнесом, властью и с конечным пользователем. Такого нет ни на одной отраслевой выставке в России!

Предыдущее мероприятие привлекло внимание 204 экспонентов из 15 стран и 15 000 уникальных профессиональных посетителей. Самый крупный раздел выставки – технические средства и системы безопасности – представил Panasonic, ITV, Acumen, AAM Systems, Axis Communications, DSSL, V1 Electronics, ISS, Cisco, Siemens, «Аккорд-СБ», «Информсвязь-ИС», «Компания Безопасность» и многие другие. Оборудование и системы безопасности информации и связи продемонстрировали Qnap Services, «Актив-СБ», «НОВО», «Фирма НЕЛК», «Сюртель», «Маском» и др.; системы обеспечения пожарной безопасности – «Компания Гарант», «Мавили Электроник», «Пожарная автоматика сервис», а средства обеспечения безопасности на транспорте – «Корпорация “Защита”», «М2М Телематика», B&W International, Volkswagen. В рамках выставки присутствовали коллективные экспозиции ФСБ России, Росинформтехнологий, Роскосмоса.

В отличие от имиджевых мероприятий, на Форуме «Технологии безопасности» работа на стендах и конференционная программа сфокусированы именно на знакомстве и общении с целевой аудиторией. Это 100% "рабочая" выставка для технических специалистов и закупщиков.

В течение всех дней работы Форума можно получить бесценный опыт общения с профессиональной средой в рамках проходящих на одной площадке с выставкой конференционных мероприятий и семинаров компаний-экспонентов. Среди вызывающих живой интерес и поднимающих наиболее острые вопросы - Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте», «Защита персональных данных», «Опыт использования биометрических технологий на объектах разного назначения», круглый стол «Применение спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС в целях обеспечения транспортной безопасности» и другие мероприятия.

Форум «Технологии безопасности» традиционно проходит при поддержке исполнительных и законодательных органов государственной власти, включен в планы выставочных и конгрессных мероприятий Минтранса России, Минкомсвязи России, МВД России, ФСБ России, Роскосмоса, Росинформтехнологии, Правительства Москвы.

www.tbforum.ru; www.smartevent.tbforum.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Навигационные и геолокационные системы, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Защита Экспо — 14 публикаций

365 дней в году Форум "Технологии безопасности" помогает поставщику и покупателю найти друг друга

365 дней в году Форум "Технологии безопасности" помогает поставщику и покупателю найти друг друга

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...