Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:52, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431295
19.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2443; сегодня: 1.

Компания TechInsight пополнила список участников Украинской Хай-Тек Инициативы

Компания TechInsight пополнила список участников Украинской Хай-Тек Инициативы

Компания TechInsight пополнила список участников Украинской Hi-Tech Инициативы, лидирующего альянса украинских компаний, разработчиков программного обеспечения и провайдеров аутсорсинговых услуг. TechInsight заинтересован новыми возможностями и перспективами сотрудничества в рамках альянса, который объединяет ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения и провайдеров услуг аутсорсинга в целях продвижения Украины как лидирующей страны - направления на международном рынке аутсорсинга.

Украинская Хай-Тек Инициатива активно работает над продвижением украинских компаний на международные рынки и проводит активности направленные на развитие украинского рынка предоставления ИТ аутсорсинговых услуг. Среди основных проектов ассоциации на данный момент являются ежегодное исследование рынков ИТ аутсорсинговых услуг в странах Центральной и Восточночной Европе – “CEE IT Outsourcing Review” и каталог компаний предоставляющих ИТ аутсорсинговые сервисы с региона СЕЕ – ITOlist.eu (http://itolist.eu).

Максим Якутко, генеральный директор компании TechInsight, отметил: «Мы давно сотрудничаем с Украинской Хай-Тек Инициативой и активно принимаем участие в проектах ассоциации. Как результат плодотворного сотрудничества нами было принято решение стать участником Хай-Тек Инициативы. Членство в ассоциации позволит нам более эффективно работать на международном рынке и наладить тесное взаимодействие с другими участниками Инициативы.»

О TechInsight

Начиная с 1999 года, компания TechInsight (http://www.techinsight.com.ua) предоставляет услуги аутсорсинга для ведущих компаний США и Западной Европы. В списке клиентов компании есть ведущие софтверные вендоры, такие как IBM, представители банковской бизнес-сферы, поставщики коммуникационных услуг.

С самого начала развития, компания TechInsight ориентируется на создание особой среды и культуры разработки, которая позволяла бы достигать максимально эффективного и качественного результат для компании и ее клиентов. В компании существуют и постоянно совершенствуются налаженные процессы для эффективного рекрутинга, взаимодействия с заказчиком, собственно разработки и контроля качества выпускаемого программного обеспечения. Компания также принимает активное участие в развертывании и совершенствовании собственных процессов контроля и ведения бизнеса своих заказчиков.

Компания TechInsight предлагает своим заказчикам уникальный опыт в области ИТ услуг, который включает экспертные знания основных языковых сред, платформ, БД и технологий разработки, а также широкий спектр операционных систем (включая IBM i5/OS and IBM z/OS платформы).

Об Украинской Хай-Тек Инициативе

Украинская Hі-Tech Инициатива (http://hi-tech.org.ua) – лидирующий альянс в индустрии офшорного программного обеспечения и ІТ аутсорсинга в Украине. Основная миссия альянса состоит в продвижении украинских компаний разработчиков программного обеспечения на внешние рынки.

Hi-Tech Инициатива предоставляет возможности украинским софтверным компаниям развивать свой бизнес в ИТ аутсорсинге и оффшорном программировании, путем использования партнерской сети и маркетинговых каналов Инициативы на внешних рынках. Украинская Hi-Tech Инициатива предоставляет услуги по установлению партнерских отношений, сотрудничества по реализации ИТ проектов, работе в сфере BPO между украинскими и западными компаниями.

В 2008 году Украинская Hi-Tech Инициатива выступила одним из файндеров Central and Eastern European Outsourcing Association (СЕЕОА).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты стран: Украина
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Украинская Hi-Tech Инициатива — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...