Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:55, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
19.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4427; сегодня: 1.

Услуги консалтинговых компаний - стандарты сотрудничества современной бухгалтерии

Услуги консалтинговых компаний - стандарты сотрудничества современной бухгалтерии

Руководство любой компании заинтересовано в том, что бы правильно организовать свой бизнес и избежать серьезных проблем с контролирующими налоговыми органами. А для осуществления любой коммерческой деятельности необходимы квалифицированные бухгалтерские услуги. Чтобы разобраться в постоянно меняющемся налоговом законодательстве России, бухгалтеру зачастую просто не хватает времени или достаточной информации. Как это сделать с минимальными потерями времени и минимальными затратами для предприятия?

Консультационные услуги по вопросам налогового, бухгалтерского и кадрового учета, по вопросам гражданского, корпоративного, валютного, антимонопольного, процессуального и трудового законодательства необходимы как вновь открывшимся фирмам, так и уже действующим структурам, которым требуется наладить работу или помочь в работе бухгалтерской службе, кадровому и юридическому отделам. Услуги актуальны и в случае расширения бизнеса, так как у компании появляются новые виды деятельности, формируются структурные подразделения, возникают соответствующие доходы и расходы.

В таком случае на помощь приходят компании, предоставляющие комплексные услуги, включающие в себя как консультационное сопровождение, так и бухгалтерское обслуживание, то, что коротко можно назвать бухгалтерским сопровождением. Бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса специализированной компанией дает возможность существенно снизить издержки, повысить качество налогового и бухгалтерского учета и отчетности, и сфокусироваться на ключевом бизнесе. Консалтинговые компании – это гарант надежного бизнеса с минимизацией возможных финансовых потерь. Услуги предоставляются опытными специалистами (налоговыми консультантами, аудиторами, профессиональными бухгалтерами), с многолетним стажем работы в данной области. Специалисты своевременно отслеживают любые изменения в сфере российского законодательства, особенно в системе налогообложения и бухгалтерского учета, и обеспечивают четкое выполнение всех требований по составлению необходимой документации и ведению учета и отчетности клиентов. Профессиональное обслуживание являются фундаментом успешной коммерческой деятельности, обеспечивающим процветание бизнеса благодаря четкому контролю всех активов и обязательств компании.

Поговорим немного о том, что подразумевает собой бухгалтерское обслуживание, и что конкретно оно включает в себя.

Во-первых, Бухгалтерское обслуживание, предоставляемое компанией-консультантом, не нуждается в дополнительных консультациях экспертов «со стороны». Поскольку специалисты компании отличаются профессионализмом, богатым опытом и регулярно повышают свою квалификацию ежедневной практикой, а опыт специалистов дает гарантию решения любых вопросов, связанных с бухгалтерским обслуживанием не зависимо от специфики деятельности компании.

Во-вторых, это позволяет избежать затрат на автоматизированность рабочего места бухгалтера и повышение его квалификации, на приобретение и обновление справочно-правовой системы, которые необходимо делать регулярно. Так же, сводятся нулю финансовые риски по уплате любых штрафных санкций налоговым органам. Поскольку клиенты, для которых осуществляется бухгалтерское обслуживание, защищены от проблем, связанных с налоговыми органами и внебюджетными фондами.

В-третьих, компания-консультант имеет богатый опыт восстановления запущенного налогового и бухгалтерского учета, постановки налогового и бухгалтерского учета, что называется «с нуля». Она сможет осуществлять информативную поддержку Вашей бухгалтерии от главного до «рядового» бухгалтера.

Это лишь несколько аспектов говорящих в пользу такого обслуживания, подробнее об обслуживании можно узнать, обратившись непосредственно в консалтинговую компанию.

Бухгалтерское сопровождение в Москве осуществляется многими организациями. Нам бы хотелось рассказать об одной из них.

ООО «Бюро налоговых консультаций Альтернатива» позиционирует себя на рынке консалтинговых услуг как компания, созданная в помощь бухгалтерской, кадровой и юридической службе предприятий и организаций, разрешающая вопросы, возникающие при осуществлении организациями коммерческой деятельности. Основное преимущество ООО «Бюро налоговых консультаций» – комплексное оказание услуг с учетом одновременно правового и экономического аспектов деятельности Вашей компании, а также правильная организация и ведение бухучета, постановка законного и оптимального налогообложения.

Своим клиентам мы даем гарантию того, что бухгалтерское сопровождение, оказанное нашей фирмой, будет вестись только на высоком уровне и в соответствии с текущим законодательством.

Что позволяет клиентам передать профессионалам все или некоторые участки бухгалтерского учета, решение юридических и определенных управленческих вопросов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Монополии, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Бюро налоговых консультаций Альтернатива — 3 публикации

Услуги консалтинговых компаний - стандарты сотрудничества современной бухгалтерии

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...