Сегодня четверг, 18.04.2024, 20:33, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
26.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1616; сегодня: 2.

Страховая группа МСК приглашает аккуратных водителей

Страховая группа МСК приглашает аккуратных водителей

СГ МСК начала активную рекламную кампанию, направленную на продвижение программы добровольного автострахования «Переход».

В рамках рекламной кампании будет использоваться наружная и радиореклама в Москве, Московской области и крупных городах России.

Программа «Переход» рассчитана на водителей, еще не являющихся клиентами СГ МСК, но желающих вступить в их число. Теперь при покупке полиса КАСКО в СГ МСК аккуратным водителям, которые не заявляли о страховых случаях и не получали возмещения за прошедший год по договору страхования, предлагается тариф на 35% ниже стандартных тарифов компании. Чтобы воспользоваться программой «Переход», необходимо предоставить страховщику два документа: копию договора КАСКО из предыдущей страховой компании и заявление о том, что за прошедший год по договору страхования не было страховых событий и возмещений.

Реализация программы "Переход" организована через партнерский, агентский и прямой каналы продаж.

Между тем, СГ МСК намерена поощрить и собственных клиентов, у которых за время действия договора не было страховых случаев. Для владельцев полиса КАСКО СГ МСК была разработана программа «ОЛД», позволяющая сэкономить от 10% страховой премии при заключении договора на следующий год.

"Тема аккуратного вождения и агрессии на российских дорогах сейчас обсуждается очень широко. Но мы уверены, что в центре внимания должны находиться не злостные нарушители, а аккуратные водители, соблюдающие правила дорожного движения. Со своей стороны СГ МСК приобретет в лице таких клиентов бесценный ресурс для формирования рентабельного портфеля", - отмечает Сергей Ефремов, Исполнительный вице-президент, руководитель Блока розничных продаж и маркетинга СГ МСК.

Справка о компании

Открытое акционерное общество «Страховая группа МСК» (ОАО «СГ МСК») основано в 1992 году. На сегодня ОАО «СГ МСК» - это высокотехнологичная универсальная страховая компания, которая входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания - ОАО «Столичная страховая группа»).

Вместе с ОАО «СГ МСК» в холдинг входят следующие компании: «СГ Спасские ворота», перестраховочное общество «Москва-Ре», «МСК-Лайф», предлагающая программы страхования жизни и иные виды личного страхования; а также медицинская страховая компания «Солидарность для жизни» (SoVita).

СГ МСК предлагает полный набор услуг, ориентированных на интересы клиентов, в том числе автострахование, страхование имущества и гражданской ответственности, добровольное медицинское страхование, страхование выезжающих за границу, страхование от несчастных случаев и комплексное обслуживание корпоративных клиентов.

По размеру собственного капитала (более 10 млрд. рублей) ОАО «СГ МСК» входит в пятерку крупнейших страховых компаний в России, чистые активы превышают 8 млрд. рублей. Благодаря наличию 88 филиалов, СГ МСК представлена практически во всех регионах России. Численность штатных сотрудников превышает 3300 человек.

Финансовая устойчивость ОАО «СГ МСК» также подтверждена международным рейтинговым агентством Fitch, присвоившим компании рейтинг финансовой устойчивости по международной шкале «BB» и по национальной шкале «AA-(rus)». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ОАО «СГ МСК» рейтинг надежности на уровне А+ («Очень высокий уровень надежности»).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стандартизация, Страхование

Ньюсмейкер: СГ МСК — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...