Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:29, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
02.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3087; сегодня: 2.

АМТ БАНК запустил новую версию интернет-банкинга для частных клиентов

АМТ БАНК запустил новую версию интернет-банкинга для частных клиентов

2 августа АМТ БАНК запустил новую версию интернет-банкинга для частных клиентов – «БАНК Онлайн». Обновленная версия системы позволяет клиентам осуществлять привычные банковские операции через карманные компьютеры (КПК).

Среди других новшеств – автоматическое обновление остатков по счетам сразу после проведения операции и сокращение количества «кликов» для осуществления операций. Кроме того, теперь «БАНК Онлайн» работает на всех известных интернет-браузерах: Internet Explorer, Opera, FireFox и др., а также на 64-битных системах Windows.

Дополнительное удобство нового продукта в том, что на лицевую сторону сайта интернет-банкинга выведена информационная панель, содержащая все ключевые опции и возможности клиента. Операции разбиты на блоки: Оплата товаров и услуг; Денежные переводы; Управление депозитами и Сборник документов.

Операции базового и полного доступа к интернет-банкингу в новой версии системы больше не разделяются на отдельные части: все клиенты входят в систему по логину и паролю, и уже находясь в системе, выбирают: проводить операцию через карту переменных кодов (базовый доступ) или с помощью электронно-цифровой подписи (полный доступ). Каждая операция теперь снабжена «всплывающей» подсказкой.

Благодаря обновлению дизайна сайта, у клиентов появилась возможность формировать собственный вариант вспомогательного меню на главной странице интернет-банкинга и одним «кликом» скрывать информационную панель со своими счетами от посторонних глаз. Кроме того, у пользователей появилась возможность задать вопрос сотруднику банка в режиме онлайн. В настоящее время ИТ-отдел Банка работает над созданием опции по осуществлению международных переводов в режиме онлайн.

Подключиться к интернет-банкингу «БАНК Онлайн» можно в любом офисе АМТ БАНКА в течение нескольких минут. Подключение к базовому доступу осуществляется бесплатно. Подключение к полному доступу, позволяющему управлять депозитами и осуществлять сделки на ММВБ и РТС, стоит 600 рублей.

АМТ БАНК – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления» и премия «IT-лидер», полученная в 2009 году.

АМТ БАНК – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 11 филиалов, 26 дополнительных и 2 операционных офиса. Банк осуществляет деятельность на основании Генеральной лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 80.

АМТ БАНК – это выбор клиентов в пользу банковского сервиса исключительно высокого качества. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял 2 место по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 июля 2010 года активы АМТ БАНКа составляют 42,4 млрд. рублей, собственный капитал – 12,45 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала банка на 01.07.2010 года составил 28,66%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 июля 2010 года составляет 10,3 млрд. рублей, а количество вкладов – 38,37 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Потребительский рынок, Стандартизация, Технологии

Ньюсмейкер: АМТ Банк — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...