Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:48, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
14.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2883; сегодня: 3.

Waterfall: звук, ограненный стеклом, снова в России

Waterfall: звук, ограненный стеклом, снова в России

Российский премиум-ритейлер — компания Аудиомания — получила новую партию стеклянных акустических систем французской компании Waterfall.

Акустика Waterfall известна на рынке Hi-Fi с 1996 года. А в 21 век компания вошла с уникальной стеклянной акустической продукцией. Сегодня акустические системы компании Waterfall распространяются более, чем в 25 странах, получая заслуженно высокие оценки профессионалов и восторженные отзывы покупателей. К особенностям Waterfall относится применение и постоянное совершенствование инновационных технологий.

Использование высококачественных динамиков вместе с оригинальной запатентованной Waterfall системой ADT (Acoustic Damping Tube), которая позволяет акустике более правильно работать даже в обычных помещениях, гарантирует быстрый, ясно очерченный бас и совершенно неокрашенные средние частоты.

Кроссоверы в акустике Waterfall тоже необычные, они сделаны по технологии "Acculinear", которая позволяет точнее настроить звучание драйверов, создать исключительную передачу высокочастотного диапазона.

Популярная напольная акустика Waterfall Iguascu Evo имеет максимальную выходную мощность 300 Вт, чувствительность 88 дБ, весит 14 кг (каждая колонка) и стоит 125 800 рублей за пару. Компактаная полочная акустика Waterfall Serio развивает максимальную мощность 150 Вт, чувствительность 87 дБ и стоит 9700 рублей за штуку.

Акустические системы Waterfall могут стать уникальным дизайнерским решением. Благодаря своему внешнему виду им вполне по силам стать частью практически любого помещения. Ассортимент Waterfall включает в себя напольную и полочную акустику, а также сабвуферы, что позволяет создать дома настоящий «стеклянный кинотеатр».

Компания Аудиомания основана в 1997 году и сейчас имеет сеть магазинов Hi-Fi и High End в Москве и Санкт-Петербурге. Компания активно участвует в жизни отрасли, принимая участие в профильных выставках. В комнатах прослушивания Аудиомании проходят презентации именитых производителей электроники, акустики и кабельной продукции. С руководством компаний-производителей поддерживаются постоянные личные контакты и тёплые, дружеские отношения.

Аудиомания является дилером Waterfall с 2008 года и сейчас снова рада предложить любителям качественного звука весь спектр продукции данного производителя.

Акустические системы Waterfall выставлены в комнатах прослушивания и демо-залах Аудиомании, где сотрудники компании с радостью продемонстрируют эту уникальную продукцию.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Франция
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Аудиомания — 11 публикаций

Waterfall: звук, ограненный стеклом, снова в России

Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...