Сегодня четверг, 18.04.2024, 19:55, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
19.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3952; сегодня: 2.

PwC представляет обновленный бренд

PwC представляет обновленный бренд

PricewaterhouseCoopers, ведущий бренд среди фирм «Большой четвёрки», обновил свое позиционирование, чтобы быть более узнаваемым и современным в глазах клиентов и сотрудников во всех странах, где мы работаем.

Частью нового бренда станет логотип "pwc" – сокращение по первым буквам названия, написанное строчными буквами. На практике, с момента создания компании в 1998 году сокращение PwC и полное название PricewaterhouseCoopers были взаимозаменяемыми во внешних и внутренних коммуникациях. Теперь официальная краткая форма нашего названия упростит его единое использование всеми фирмами международной сети PwC. Название PricewaterhouseCoopers остается полным наименованием глобальной сети и будет по-прежнему использоваться как фирменное наименование юридических лиц внутри сети, в том числе при подписании аудиторских заключений.

Новый бренд был разработан в результате консультаций с клиентами, партнерами и сотрудниками PwC, и в такой форме он удобен для цифрового формата и для онлайн коммуникаций.

Деннис Нелли (Dennis Nally), президент международной сети фирм PricewaterhouseCoopers, говорит:

«Мы считаем, что наш новый бренд зрительно выделяет PwC подобно тому, как профессионализм и опыт наших сотрудников делают особенным опыт работы с PwC.

Главное, что стоит за названием и новым образом PwC, это то, как нас воспринимают наши клиенты, сотрудники и коллеги по бизнесу».

Майк Кубина (Mike Kubena), руководитель PricewaterhouseCoopers в странах Центральной и Восточной Европы, отмечает:

«PwC росла и развивалась бурными темпами в последнее десятилетие, и мы решили обновить наш бренд, чтобы привести его в соответствие с результатами этого роста. Наш новый бренд поможет людям больше узнать о нас, лучше понять, как мы работаем».

Петер Герендаши, (Peter Gerendasi), управляющий партнер PricewaterhouseCoopers в России, комментирует:

«Мы хотим, чтобы PwC знали не только как профессионального и опытного партнера, но и как сеть фирм, которая великолепно выстраивает взаимоотношения с клиентами, помогая им получить тот результат, на который они рассчитывают».

Обновленное позиционирование нашей сети фирм разработано глобальной бренд-командой PwC, а также руководством международной сети фирм PwC совместно с брендинговым агентством Wolff Olins.

Наши сайты pwc.com и pwc.ru будут обновлены 20 сентября. В оформлении этого пресс-релиза вы видите наш новый логотип.

Сеть фирм PwC предоставляет услуги аудита, налоговые и консалтинговые услуги, которые направлены на увеличение стоимости бизнеса клиентов. Более 163 000 человек в 151 стране мира объединяют свои идеи, опыт и решения, чтобы разработать новые подходы и дать клиентам практические советы. Более подробная информация – на www.pwc.ru.

Бренд PwC объединяет фирмы, входящие в глобальную сеть фирм PricewaterhouseCoopers International Limited (PwCIL). Вместе эти фирмы образуют сеть PwC. Каждая фирма сети является самостоятельным юридическим лицом и не выступает в качестве агента PwCIL или любой другой фирмы сети. PwCIL не оказывает услуги клиентам. PwCIL не несет ответственность за действия или бездействие любой фирмы сети, не может контролировать профессиональные суждения, высказываемые фирмами сети, и не может никаким образом связать их каким-либо обязательством. Ни одна из фирм сети не несет ответственность за действия или бездействие любой другой фирмы сети, не может контролировать профессиональные суждения другой фирмы и не может никаким образом связать другую фирму сети или PwCIL каким-либо обязательством.

2010 PricewaterhouseCoopers. Все права защищены.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Глобализация, Консалтинг
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: PricewaterhouseCoopers — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...