Сегодня суббота, 20.04.2024, 03:35, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
30.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3103; сегодня: 2.

Nstor начинает поставки новых интерактивных досок

Nstor начинает поставки новых интерактивных досок

Фирма Nstor объявила о начале поставок новых интерактивных досок Hitachi серии FX. Новинки носят названия Hitachi StarBoard FX-77GII и Hitachi StarBoard FX-TRIO-77.

Интерактивная доска FX-77GII является идеальным выбором для школ, так как предлагаемая цена ощутимо ниже, чем у аналогичных досок серии FX DUO.

Со Starboard FX-77GII в комплекте поставляется электронная ручка с двумя кнопками. Принцип работы устройства – как у компьютерной мыши, используется для нанесения комментариев на доске. В новой модели также предусмотрено 12 дополнительных функциональных клавиш, назначение которых можно установить на усмотрение каждого пользователя под конкретные нужды.

Также предполагается, что пользователи будут использовать образовательный портал Hitachi для загрузки планов уроков, просмотра образовательных фильмов и получения дополнительных образовательных сведений для использования презентационного оборудования Hitachi.

Отличительные особенности интерактивных досок Hitachi Starboard FX-77GII:

* Беспроводной маркер с двумя кнопками обладает возможностью по желанию назначать любую функцию для мышки (щелчок право/ лево, двойной щелчок, курсор)

* Поверхность свободная от электроники

* 12 кнопок действия, возможность назначать любые функции ПО StarBoard

* Вся электроника в съемном блоке

* Возможность размещения магнитов на поверхности

* Работает с шиной питания USB, нет необходимости в переходнике переменного тока

Обучение в классах уже давно не ограничивается тем, что студенты сидят за столами, в то время как их учитель только общается с ними. Качество образовательного процесса повышается, когда ученик с преподавателем взаимодействуют и сотрудничают друг с другом. Таким образом, интерактивные доски и проекторы Hitachi позволят учителям повысить уровень усвоения материала студентами. Hitachi FX-TRIO Starboard в сочетании с дополнительными преимуществами ультракороткофокусного проектора , закрепленного над доской, облегчает практическое обучение, выводя его на новый уровень.

Отличительные особенности интерактивных досок Hitachi Starboard FX-TRIO-77:

* StarBoard FX-Duo использует систему инфракрасного обнаружения изображения для определения расположения пера вблизи поверхности устройства.

* Методы ввода: можно использовать палец или любой объект в дополнение к электронному перу для работы с доской (в комплекте поставляются два пера).

* Технология Multi-Touch позволяет работать с доской обеими руками (использовать жесты)

* Быстры и точны – скорость слежения в два раза выше той, с которой вы можете писать

* Очень надежны – устойчивы к механическим воздействиям на поверхность. Доска работает, даже если имеются царапины / вмятины на поверхности.

* Могут использоваться в качестве простой маркерной доски или проекционного экрана

* 16 Функциональных клавиш обеспечивают скорость и гибкость (14 настраиваемых пользователем)

* Антибликовая поверхность сводит к минимуму отражение и утомление глаз

* Улучшенная конструкция настенного кронштейна

* Программное обеспечение StarBoard поставляется в комплекте

* Опционально поставляемая электронная ручка с 3 настраиваемыми кнопками

О компании: Компания NStor была образована в 2006 году, ядром компании стал коллектив высококлассных специалистов, имеющих многолетний успешный опыт работы на рынке высокотехнологичного профессионального оборудования. NStor сегодня - это комплексные поставки любых интеллектуальных систем для бизнеса, предприятий, образования: по обработке, хранению, передаче и презентации данных, автоматизации торговли и производства.

Уникальный опыт и знания, новейшие технологии, применяемые в решении поставленных задач, позволяют нам реализовывать проекты любого уровня сложности.

Сайт компании: http://www.nstor.ru

Интерактивное оборудование: http://www.schooldesk.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Перу

Ньюсмейкер: NStor — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...