Сегодня среда, 17.04.2024, 00:35, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
06.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3996; сегодня: 1.

Открытие интернет-магазина www.all4coffee.ru

Открытие интернет-магазина www.all4coffee.ru

1 ноября 2010 года компания All4coffee, осуществляющая продажу оборудования для приготовления кофе, открывает собственный интернет-магазин по адресу www.all4coffee.ru.

Официальное открытие нового проекта - интернет-магазина компании All4Coffee.ru запланировано на 1 ноября 2010 года. Новый магазин создан профессионалами кофейного рынка, специалистами в области кофе, кофемашин и кофейного оборудования. Специалисты All4Coffe будут готовы оказать профессиональную консультационную помощь клиентам исходя из индивидуальных потребностей, а широкий ассортимент автоматических и профессиональных кофемашин, рожковых кофеварок, кофемолок, сотен видов кофе, чая, сиропов и такое же множество разнообразной посуды, для любого кофейного напитка, помогут удовлетворить пожелания самого требовательного клиента.

Главная задача, которую ставит перед собой команда All4Coffe - это развитие кофейной культуры в России, донесение до потребителей традиций, истории, способов выбора, приготовления, распития этого "черного как ночь" напитка. Ведь кофе -это целый мир, заключенный в одном зернышке.

«Наш интернет магазин станет не просто площадкой для продажи кофейного оборудования. Наша задача сделать наш ресурс и информативным,, где истинный любитель кофе, может получить всю информацию об этом продукте - от выращивания, до последней капли чарующего напитка. Теперь выбрать кофемашину, кофе и посуду для "кофейной" сервировки стола станет очень просто. В нашем интернет-магазине любой пользователь сможет найти ответы на эти и другие вопросы о кофе и всём что с ним связано», - прокомментировал руководитель компании All4Coffee.ru Кириллов Александр Николаевич.

В магазине будет представлен широкий ассортимент продукции, который составляет более 1000 наименований различных товаров для приготовления кофе. Ассортимент товаров, которые будут представлены в интернет-магазине, очень широк: это зерновой кофе, молотый кофе, ароматизированный кофе, кофемашины для дома, кофемашины для HoReCa, кофеварки, кофемолки, а также необходимые аксессуары для ценителей кофе.

Также здесь вы найдете все необходимое для приготовления чая: чай черный, зеленый, белый, всевозможная посуда и аксессуары.

Удобная навигация магазина сделает виртуальный шопинг приятным и позволит быстро сориентироваться в ассортименте. Все товары, которые будут представлены в Интернет-магазине компании All4Coffee.ru подлежит личному тестированию. Наши специалисты, проводят кап-тестинги абсолютно всех сортов кофе, сиропов и чая, готовят на всех кофемашинах, сервируют стол посудой и приборами.

Подробная информация на сайте http://www.all4coffee.ru/.

****

Компания All4Coffee.ru основана специалистами, с более чем 10-ти летним опытом работы на кофейном рынке. Основным направлением деятельности является продажа кофемашин ,кофе, чая, сиропов, посуды. Мы стараемся развивать кофейную культуры в России.

В наших планах на будущее - стать главным информационным, консультационным порталом, кофейного рынка России, местом, где покупатель сможет найти исчерпывающую информацию о кофе, получить консультацию по подбору оборудования для приготовления данного напитка, приобрести данное оборудование, кофе и все ,что к нему прилагается.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Навигационные и геолокационные системы, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи, Шопинг

Ньюсмейкер: all4coffee.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...