Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:39, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
12.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2301; сегодня: 3.

Контроллер PlayStation Move поступил в продажу

Контроллер PlayStation Move поступил в продажу

Сенсация на прилавках нашего магазина playin.ru! В продажу поступил революционный игровой контролер PlayStation Move вот уже несколько месяцев ожидаемый геймерами всего мира.

И вот наконец-то свершилось! Компания Sony Computer Entertainment выпустила в продажу уникальный игровой контролер PlayStation Move позволяющий получить новые, незабываемые впечатления от игры. С этого дня все владельцы игровых приставок PlayStation 3 купившие контролер Sony PlayStation Move (http://www.playin.ru/) нашем магазине playin.ru смогут получить совершенно новые, незабываемые впечатления от присутствия в игровом мире. Также в дополнение к нему в продажу поступила еще одна разработка компании Sony Computer Entertainment камера PlayStation Eye. Этот девайс идущий в связке с контролером дает возможность игроку интегрироваться в игровой мир настолько тесно, что, поиграв некоторое время в свой любимый хит можно полностью отрешиться от реальности и ощутить себя живущим и дышащим в другом, виртуальном мире.

Отныне каждый желающий испытать доселе неизведанные ощущения от игры на приставке PlayStation 3 может посетить наш магазин playin.ru и приобрести игровой контролер PlayStation Move, а также камеру PlayStation Eye. Стоит заметить, что компания Sony Computer Entertainment для того чтобы облегчить геймеру управление персонажем в игре и сделать его интуитивно понятным потратила несколько месяцев напряженного труда и научных изысканий для того чтобы каждый игрок смог ощутить себя в новом для него, сказочном мире и получить от путешествия по нему ни с чем не сравнимые впечатления. Заметим, что новый контролер от компании Sony Computer Entertainment по сравнению с аналогом от конкурирующего концерна Microsoft имеет несколько существенных преимуществ. Самое главное преимущество заключается в том, что поддерживать контролер PlayStation Move будет огромное количество игр, в число которых будут входить как казуальные проекты, так и игры, разработанные крупными и известными во всем мире студиями. Благодаря тому, что новый контролер имеет минимальное время отклика, а также точнейшую калибровку геймер владеющий им сможет намного легче управлять своим персонажем в играх любого жанра, будь-то стрелялка либо стратегия.

Внимание хотим напомнить, что для использования PlayStation 3 Move в обязательном порядке необходимо иметь камеру PlayStation Eye, которую также можно прямо сейчас приобрести, посетив наш магазин playin.ru. Этот девайс способен с высокой точностью распознать любые, даже самые незначительные движения контролера и расположение его в пространстве, что дает возможность геймеру слиться с игровым персонажем, и ощутить свое присутствие в игре. Точность PlayStation Move в первую очередь объясняется наличием в нем гироскопа, а также трехосевого акселерометра. Кроме этого новый контролер оснащен датчиком магнитного поля и многоцветной сферой, которую, кстати, и отслеживает в каждый момент игры камера PlayStation Eye. Именно благодаря этому необычному технологическому решению Play Station Move отслеживает и моментально распознает даже самое незначительное движение руки геймера.

Питание контролера PlayStation Move осуществляется от встроенной в него литий-ионной батареи. При необходимости можно легко и просто осуществить ее подзарядку. Кроме этого контролер поддерживает беспроводную технологию передачи данных Bluetooth, что только увеличивает комфорт во время игры. Кстати хотим заметить, что как только контролер PlayStation Move поступил в продажу, большинство известных разработчиков игр заинтересовались его возможностями. Уже на данный момент эту платформу в полной мере поддерживает 36 компаний занимающихся разработкой игровых хитов. Что же касается корпорации SCE Worldwide Studios, то по заявлению ее руководства уже в ближайшем будущем в продажу поступит более двадцати увлекательных игр, полностью поддерживающих платформу PlayStation Move.

Также стоит особо отметить элегантный дизайн, выполненный в черных тонах, а также удивительную форму субконтроллера PlayStation Move (http://www.playin.ru/) которая идеально сочетается с формой основного контролера что привносят в игровой процесс дополнительные положительные эмоции и делают время, проведенное за любимым хитом еще более увлекательным и незабываемым.

Все это вы можете испытать сами! Для этого все, что вам нужно, так это купить фантастический контролер PlayStation Move в нашем магазине playin.ru, тем более что его стоимость у нас вполне демократична и составляет всего-навсего 2650 рублей. Если вы действительно фанат компьютерных игр и хотите по настоящему испытать феерические ощущения от пребывания в новом, фантастическом мире не медлите ни секунды! Посетите наш магазин, расположенный по адресу www.playin.ru и приобретите уникальный контролер PlayStation Move!

Контактная информация:

Директор по развитию бизнеса в России

Федоров Виктор Сергеевич

тел. (985) 760-07-18

http://www.playin.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Киберспорт, гейминг, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Playin
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...