Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:11, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427606
21.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1834; сегодня: 3.

Электронный переводчик на все случаи жизни

Электронный переводчик на все случаи жизни

Сегодня миллионы людей во всем мире используют электронные переводчики. ТМ Assistant обладает самым широким ассортиментом моделей: от бюджетных до элитных многофункциональных, от двуязычных словарей до 40-язычных переводчиков. Каждый сможет выбрать то, что подходит ему. ТМ Assistant принадлежит американской компании Tiwell Assistant LLC. С 2003 года марка представлена на украинском рынке электроники для дома и офиса и на сегодняшний день является одной из самых популярных в своем сегменте.

Электронный переводчик незаменим для изучения иностранных языков и перевода текстов, а также для ведения бизнеса и во время путешествий. Он единственный в состоянии решить языковые проблемы людей, для которых знание языка не прихоть, а жизненная необходимость. Но при выборе собственного электронного переводчика необходимо руководствоваться, прежде всего, своими потребностями, знать, какие функции Вам необходимы? И ответить себе на вопросы:

- Какие языки должны быть в моем переводчике? Ответ на этот вопрос сразу определит те модели, между которыми Вы будите выбирать, т.к. на рынке присутствуют переводчики рассчитанные либо на 2 языка – русский и один иностранный, либо в модели присутствуют сразу несколько языков (на сегодняшний день на рынке представлена самая ёмкая модель по количеству языков – Assistant AT- 4008 – 40 языков! Этот электронный переводчик для активных путешественников и потенциальных полиглотов).

- Нужны ли мне дополнительные функции в переводчике? Если нужны, то Вы быстро сориентируетесь при выборе, т.к. ряд переводчиков имеют дополнительные функции: записную книжку, калькулятор, календарь, таблицу интернациональных размеров одежды и обуви, пересчет валют, игры и другие Assistant AT-1412 отличный вариант, незаменимая вещь, для зарубежных поездок.

- Должна ли быть моем переводчике функция голосового сопровождения? Ответ на этот вопрос, поможет быстро сориентироваться в модельном ряду переводчиков – функцию с голосовым сопровождением перевода имеет менее половины из моделей предлагаемых на рынке различными фирмами.

- Для каких целей я приобретаю переводчик? – Ездить по разным странам и иметь возможность оперировать с обиходными словами и выражениями или же нужен помощник в изучении языка, содержащий обучающие программы, а может быть, если уровень языка у Вас на достаточно высоком уровне, нужен «серьезный» переводчик с большими возможностями? Ответ на этот вопрос практически сразу поможет подобрать нужную модель.

- Какой словарный запас необходим? Различные переводчики содержат различное количество слов. Если Вы углубленно занялись изучением языка то, большой словарный запас позволяет уверенно говорить о том, что маловероятно, что какое-то слово вы не сможете найти в переводчике. Для более углубленного изучения языка, лучше подойдет электронный словарь, помимо внушительной базы словарь содержит немало дополнительных обучающих функций, такие как транскрипция, таблица неправильных глаголов, которая станет отличной шпаргалкой и одновременно эффективным способом заучивания исключений, можно выбрать словарь с голосовым сопровождением, что поможет правильно произносить слова.

- На какую сумму я рассчитываю приобрести покупку? Модельный ряд переводчиков очень широк – от совсем недорогих до дорогих и очень функциональных моделей и исходя из ответов на предыдущие вопросы, можно подобрать модель с нужными Вам характеристиками практически из различного ценового диапазона.

В итоге можно сказать, что определившись с базовыми потребностями и ответив на все вопросы, Вы с легкостью сможете выбрать подходящую для Вас модель электронного переводчика.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Астрея XXI — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...