Сегодня четверг, 18.04.2024, 17:54, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427189
21.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6169; сегодня: 6.

Вышло обновление навигации SHTURMANN с картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии

Вышло обновление навигации SHTURMANN с картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии

Компания «Контент Мастер», производитель GPS-навигаторов SHTURMANN®, объявляет о выпуске обновления навигационного программного обеспечения SHTURMANN®. Новая версия программы дополнена подробными картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии от ведущего мирового поставщика цифровых карт компании NAVTEQ.

Обновленная навигационная программа SHTURMANN® станет прекрасным подарком для любителей путешествий по всей России, а также странам ближайшего зарубежья, так как содержит комплект детальных карт Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии и Украины.

Новая версия навигационного программного обеспечения SHTURMANN® с картографической базой NAVTEQ Q2’10, содержит 2 000 000 км Российских дорог и более 135 000 городов и населенных пунктов. В обновление картографии включены детальные карты Нижнего Новгорода, полное покрытие городов: Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, а так же, Свердловской, Тверской, Ульяновской и Пензенской областей.

«Мы очень удовлетворены сотрудничеством компанией «Контент Мастер». Ее успех на Российском рынке – явная демонстрация того, что у потребителя востребованы навигационные решения международного уровня, учитывающие специфику российской действительности. Мы рады, что клиенты «Контент Мастер» получат богатое картографическое покрытие в своих устройствах, которое на сегодняшний день не способен предоставить ни один локальный игрок. Хочу, кстати, отметить, что выпуск второго квартала от компаний Navteq обошел всех своих конкурентов в России по числу населенных пунктов в базе данных России – их насчитывается 135000. Мы очень надеемся, что российским потребителям понравиться этот профессиональный и высокоточный продукт» - заявил Павел Козлов, Директор по развитию бизнеса NAVTEQ CIS в сфере потребительской и мобильной навигации.

Компания «Контент Мастер» предлагает всем владельцам GPS-навигаторов бесплатно получить актуальную версию навигационного клиента SHTURMANN®. Теперь каждый лицензированный пользователь может скачать архив с бесплатными обновлениями навигационного программного обеспечения, содержащего карты России, СНГ, Прибалтики и Скандинавии.

«Navteq один из крупнейших в мире поставщиков цифровой картографической информации для автомобильных навигационных систем. В основе технологии NAVTEQ лежит принцип тщательной проверки и постоянного обновления составленных карт, что гарантирует нашим пользователям высокую точность информации. Новая версия навигации SHTURMANN® позволит клиентам оценить точность картографической информации Navteq не только на территории России, но и стран СНГ, Прибалтики и Скандинавии»,- прокомментировал Владимир Пучков, Генеральный директор компании «Контент Мастер».

Для того чтобы самостоятельно обновить навигационный клиент, достаточно скачать обновленную версию программы из клиентского раздела сайта компании www.shturmann.com на свой ПК, подключить к нему навигатор и запустить файл-инсталятор, который поможет быстро и просто установить актуальную версию ПО.

Подробная информация об областях покрытия карт NAVTEQ в навигации SHTURMANN® на официальном сайте www.shturmann.com

О компании «Контент Мастер»:

Компания «Контент Мастер» — динамично развивающаяся российская компания, выпускающая надежные и качественные навигационные продукты под маркой SHTURMANN®.

С момента начала своей деятельности в 2008 г. компании «Контент Мастер» удалось:

• создать узнаваемую линейку автомобильных GPS навигаторов, представленную тремя семействами: компактными и стильными Mini, мультимедийными Play и интерактивными Link.

• наладить надежные каналы дистрибуции. Партнерами компании являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.

• разработать навигационное программное обеспечение и LBS бизнес-платформу для поставщиков навигационного контента.

В настоящий момент, приоритетным направлением деятельности компании является разработка навигационного программного обеспечения, агрегация и предоставление навигационного контента.

Сотрудничество с ведущими российскими и международными компаниями, позволяет «Контент Мастер» создавать продукты, способные удовлетворять растущие потребности современных пользователей и планомерно развивать своё присутствие на российском рынке портативных навигационных устройств.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.shturmann.com.

О компании NAVTEQ

Компания NAVTEQ является ведущим мировым поставщиком цифровых карт, данных о движении и местоположении, которые делают возможным осуществлять навигацию, применяя платформы на базе LBS-сервисов во всем мире. Компания NAVTEQ предоставляет комплексные цифровые картографические данные для работы автоматизированных систем навигации, мобильных и беспроводных устройств, картографических приложений в сети Интернет, а также правительственных и профессиональных решений. Компания, имеющая главный офис в Чикаго, была основана в 1985 году и имеет в своем штате около 4 400 сотрудников в 192 филиалах в 43 странах мира.

Контакты для получения дополнительной информации:

Ирина Рыбакова - PR-менеджер компании «Контент Мастер»

E-mail: rybakova@shturmann.com

Телефон: +7 (495) 784-66-29

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Навигационные и геолокационные системы, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Свердловская область, Ульяновская область
Сайты моногородов субъектов РФ: Свердловская область - Каменск-Уральский, Свердловская область - Нижний Тагил, Свердловская область - Первоуральск, Ульяновская область - Димитровград
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Контент Мастер — 56 публикаций

Вышло обновление навигации SHTURMANN с картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии

Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...