Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
20.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5495; сегодня: 1.

Nobel Biocare Russia поддержала премию World Fashion Friends

Nobel Biocare Russia поддержала премию World Fashion Friends

13 октября в Москве состоялась Церемония награждения премии World Fashion Friends, учрежденная телеканалом World Fashion Channel. За вклад в развитие индустрии моды заветными статуэтками были отмечены российских дизайнеров. Генеральным партнером мероприятия выступила компания Nobel Biocare Russia, также удостоившаяся награды за поддержку модных инициатив.

За хрустальными статуэтками в тот вечер на сцену поднялись как уже известные мэтры индустрии, так и восходящие дизайнерские имена. Президент канала World Fashion Channel Игорь Удалов вручил награду Валентину Юдашкину со словами благодарности за его огромный вклад в российскую модную культуру. Генеральный директор компании Nobel Biocare Russia (мировой лидер на рынке эстетической стоматологии) Александр Смирнов наградил трио Fresh-Art, отметив уникальную творческую атмосферу, в которой работают участники коллектива. Главный редактор Fashion Collection Марина Дэмченко, считающая, что у русских дизайнеров большое будущее, отметила Олега Овсиева.

Также статуэтками из рук представителей бизнеса, политики и культуры были награждены Сергей Ефремов, Анна Диречина, Bessarion, Маша Цигаль, Максим Раппопорт, Антонина Шаповалова, Лена Ленская, Алишер, Ольга Русан, Елена Супрун и VIVA VOX. Несколько лауреатов - Игорь Чапурин, Вячеслав Зайцев, Александра Терехова, Вика Газинская и Дмитрий Логинов - были удостоены премии заочно.

В ходе церемонии награждения гостям не давали скучать ведущие вечера Виктория Лопырева и Влад Лисовец, а также исполнившие свои хиты певицы Слава, Татьяна Терешина и Полина Грифиcc. Сюрпризом для гостей оказалась джазовая лирическая композиция в исполнении Аслана Ахмадова, одного их участников дизайнерского проекта Fresh Art, и выступление молодой группы Siberia. Весь вечер в Royal Bar царила дружественная творческая атмосфера, наполненная обсуждением последних тенденций российской fashion индустрии и предстоящего осеннего марафона показов на Неделях моды.

Гостями вечера стали: Тимур Родригез, Артем Сорокин, Александр Асташенок, Анастасия Вирганская, Константин Андрикопулос, Виктория Катамадзе, Наталья Ионова, Екатерина Одинцова, Екатерина Дробыш, Арман Давлетяров, Маша Малиновская, Данила Поляков, Андрей Гришин, Катарина Миледина, Наталья Симакова и другие.

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia

«Мы рады выступить партнером столь красивого мероприятия. Прежде всего, из-за близости Fashion индустрии к нашей области деятельности, где красота и эстетика очень важны.

Эстетическая стоматология, как и модная индустрия, - прежде всего, пространство для творчества. И поэтому вдвойне приятной неожиданностью стало получение нами приза World Fashion Friends. Надеемся, что мы и в дальнейшем останемся друзьями и будем работать над тем, чтобы люди в России были прекрасными во всех аспектах: не только красиво одевались, но и красиво улыбались».

Компания Nobel Biocare Russia - официальное российское представительство крупнейшего производителя высокотехнологичного оборудования и материалов для стоматологии – Nobel Biocare. Мировой лидер по созданию инновационных научно- обоснованных решений в стоматологии, Nobel Biocare – единственная компания, предлагающая решения полного цикла, позволяющие удовлетворить функциональные и эстетические потребности пациентов.

Nobel Biocare представлена такими брендами, как NobelReplace™, NobelActive™, All-on-4™, NobelSpeedy™, Brаnemark System® (дентальные имплантаты), NobelProcera™ (индивидуальное протезирование), NobelGuide™ (программа комплексного планирования лечения и проведения имплантации по шаблонам). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.

Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Легкая промышленность, Малый и средний бизнес, Мода
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты моногородов субъектов РФ: Тульская область - Ефремов
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Nobel Biocare — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...