Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:05, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
08.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5096; сегодня: 3.

«Звезда с небес» и «Счастье» в ассортименте фабрики «Роникон»

«Звезда с небес» и «Счастье» в ассортименте фабрики «Роникон»

Фабрика шкафов «Роникон» предлагает покупателям новые серии распашных шкафов.

Распашные шкафы – это новые стандарты красоты или возродившаяся классика? Лучшие дизайнеры и декораторы еще спорят на эту тему, а распашные шкафы уже «блистают» на самых модных мебельных выставках в Милане и Кёльне.

Мода на распашные шкафы возвращается. Новые технологии, актуальные цвета и современные материалы дали распашным шкафам второе дыхание. Дизайнеры при оформлении интерьера вновь стали обращаться к классическим распашным шкафам, комбинируя их с ультрамодными интерьерными решениями.

Сегодня фабрика шкафов «Роникон» предлагает покупателям стать обладателем самых модных мебельных новинок этого сезона. Специалисты компании разработали сбалансированный ряд разнообразных модулей шкафов с распашными фасадами, позволяющий создать многофункциональный мебельный комплекс, который станет украшением интерьера в вашем доме.

Все модули универсальны, вы сами можете выбрать их количество и комплектацию. При этом вся линейка распашных шкафов имеет заводскую присадку и собирается на эксцентрики, её может собрать любой, кто хотя бы раз держал отвертку в руках и знает, как ей пользоваться.

Что же их отличает от любой другой мебели? Это конечно же фасады – главная часть любой мебели. Именно фасад является главным декоративным элементом шкафа, его «лицом».

Встречайте!

Роникон предлагает 6 различных серий фасадов для распашных шкафов, которые украсят абсолютно любой интерьер - от всегда модной классики и до ультра современного хай-тек.

Тэя. Строгие четкие линии и лаконичный дизайн отличают серию фасадов «Тэя». Фасады «Тэя» выполнены из высококачественного ЛДСП и могут декорироваться алюминиевым профилем и зеркалом.

Наяда. Фасады серии «Наяда» выполнены из нового экологически чистого материала - МДФ. Свое название данная серия берет от древнегреческих нимф, дарящих здоровье и изобилие. Шкафы «Наяда» станут символом благополучия и здоровья в вашем доме. Сами фасады могут быть декорированы фрезерованным рисунком, в стиле наиболее подходящем для вашего интерьера.

Муза. Мы часто в своей жизни сетуем на то, что нас покинула муза и вдохновение. Теперь «Муза» всегда будет в доме. Фасады распашных шкафов серии «Муза» выполнены из глянцевого МДФ. Они добавят интерьеру цвета и настроения.

Фелиция. Серия фасадов «Фелиция» отличается новым уникальным материалом, использованным в декоре - ЛДСП «под шпон». Натуральные оттенки идеально подойдут для классического или этно стиля и добавят тепла интерьеру.

Астерия. «Астерия» означает звезда с небес. Серия шкафов «Астерия» - это всегда уникальный и яркий стиль, который полностью преобразит дом. Шкафы «Астерия» с глянцевыми фасадами из ЛДСП - станут звездой интерьера.

Селена. Мы всегда восхищаемся красотой и загадочностью Луны. Сегодня «Селена» может украсить и ваш дом. Холодные оттенки профиля и стеклянная поверхность фасадов Schuco словно отражают тайну «Селены». Добавьте загадочности интерьеру со шкафами серии «Селена».

«Линейка распашных шкафов – это новый продукт фабрики «Роникон», - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор фабрики шкафов Роникон. На сегодня наша компания предлагает полный комплект стандартных и заказных шкафов с разными типами фасадов на любой вкус покупателя».

Распашные шкафы торговой марки «Роникон» прекрасно сочетаются со всей остальной серийной продукцией компании. Поэтому если вы захотите дополнить свой интерьер новым распашным шкафом к уже имеющейся мебели «Роникон», то Вы сможете легко это сделать.

Спрашивайте новинки в фирменных магазинах компании.

Хороших шкафов должно быть много!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Мебель, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты городов стран: Германия - Кельн, Италия - Милан
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Фабрика мебели Роникон — 65 публикаций

«Звезда с небес» и «Счастье» в ассортименте фабрики «Роникон»

«Звезда с небес» и «Счастье» в ассортименте фабрики «Роникон»

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...