Сегодня суббота, 20.04.2024, 16:50, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
12.11.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4634; сегодня: 3.

Agoda делится теплом новогоднего фестиваля «WinterFest» в Гонконге

Agoda делится теплом новогоднего фестиваля «WinterFest» в Гонконге

Agoda, крупнейшая в Азии глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, включенной в список Nasdaq, предлагает специальные тарифы на отели во время проведения фестиваля «WinterFest 2010» в Гонконге.

Зимний фестиваль проводится с середины декабря по первые числа января, и является превосходным поводом посетить Гонконг во время потрясающих по красоте и атмосфере новогодних празднований. Разнообразные развлекательные программы организуются для гостей и жителей города - от красочных концертов до новогодних распродаж на традиционном Китайском фестивале, а также, в магазинах, по всему городу начинается грандиозная распродажа, и есть возможность купить все что угодно, от модной одежды и ювелирных украшений до оригинальных новогодних сувениров. Всё вместе, это создаёт уникальную колоритную атмосферу праздника, которую невозможно встретить ни в одном городе мира.

В дополнение к разнообразным развлекательным мероприятиям фестиваля «WinterFest» улицы Гонконга украшены яркими огнями гирлянд, а на многих небоскребах вдоль береговой линии по обе стороны гавани установлена фантастическая световая иллюминация, наполняющих город особой колоритной теплотой. Каждую ночь, огромное количество туристов собирается вокруг гавани Виктория, чтобы увидеть грандиозное световое и лазерное шоу, кульминацией этого фантастического зрелища являются потрясающие фейерверки и лазерное представление, с которого начинается отсчет времени до наступления Нового 2011 года.

Во время зимнего фестиваля каждый найдет себе развлечения по вкусу. Для тех, кто путешествует с семьей, есть возможность посетить Гонконгский Балет «The Nutcracker ballet» в «Hong Kong Cultural Center» с 22 по 29 декабря. А также получить незабываемые впечатления от захватывающего дух шоу «Прогулки с Динозаврами», на котором представлены 20 динозавров в натуральную величину. Шоу будет проводиться на выставке «AsiaWorld-Expo» с 22 по 29 декабря.

Любители кулинарии и экзотических продуктов питания высоко оценят Фестиваль «Hong Kong Food Festival», который пройдет в Гонконге в восьмой раз, и продлиться с 22 по 26 декабря в выставочном центре «Hong Kong Convention and Exhibition Center». В этом же выставочном центре будет проводиться выставка «Asia Games Show», посвященная компьютерным играм, где посетители смогут получить рождественские игровые новинки.

Для ценителей классической музыки Гонконгский Филармонический оркестр устраивает концерт, где будут звучать произведения великих композиторов Баха и Генделя. Концерт будет проводиться с 23 по 24 декабря в «Hong Kong Cultural Center Cultural» в районе Tsim Sha Tsui.

Для путешественников желающих посетить уникальный праздничный сезон и окунуться в колоритную новогоднюю атмосферу насыщенную интересными событиями, вкусной едой, и яркими рождественскими огнями, Agoda.ru представляет специальные праздничные предложения на следующие отели Гонконга.

Hullett House – 5 звезд

Один из наиболее эксклюзивных и роскошных отелей Гонконга расположенный в Tsim Sha Tsui, был реконструирован в стиле колониальной эпохи и предлагает все необходимое для проведения настоящего «пятизвездочного» Рождества. Отель имеет в распоряжении всего 10 номеров, каждый из этих 10 просторных сьютов декорирован в духе разных исторических эпох от роскошного сьюта «The Shek O Suite», с интерьером Шинуазри, в стиле эпохи китайских императорских династий до «The Aldridge Suite», с элегантными расписными узорами в стиле ар-деко и сьюта «The Silvermine Suite» с элементами «белой романтики».

Предложение от Agoda от 568 долларов за ночь, в цену включены завтрак и беспроводной интернет.

Nathan Hotel – 4 звезды

Недавно полностью обновленный Nathan Hotel расположен на улице Nathan Road в центре торгового и развлекательного района Коулун, неподалеку от станции метро «Jordan». Популярность у туристов завоевал благодаря близости к основным торговым улицам Гонконга Mongkok и Tsim Sha Tsui , с многочисленными торговыми центрами и магазинами. Отель наиболее подходит молодым парам, деловым людям, а также тем, кто предпочитает шопинг. Забронируйте минимум 3 ночи с Agoda и получите скидку в размере 10%, цены начинаются от 153 долларов за ночь.

Metropark Hotel Causeway Bay – 4 звезды

Отель расположен в островной части Гонконга, в непосредственной близости к станции метро «Tin Hau», и предлагает гостям номера с великолепным видом на парк, гавань Виктория и окружающие горы. Удобное нахождение отеля рядом с коммерческим центром позволяет гостям отеля легко добраться до оживленного и шумного торгового центра «Таймс-Сквер», где они смогут осуществить высококлассный шопинг, а также окунувшись в ночную жизнь Ванчай вернуться в спокойную атмосферу отеля. Специальные цены, которые предлагает Agoda во время зимнего фестиваля «WinterFest 2010» делают этот удобный отель еще более доступным. Забронируйте минимум 3 ночи и получите скидку в размере 20%. Цены начинаются от 156 долларов за ночь.

L'hotel Island South – 4 звезд

Расположенный в южной части острова, отель L'hotel Island South предлагает комфортные, с современным оформлением номера, оборудованные док-станциями iPod, бесплатным беспроводным интернетом, интерактивным телевизором с плоским экраном. Двери во всех номерах имеют радио замок. В распоряжении гостей просторные сьюты площадью 60 кв.м. с открывающимся из окна видом на гавань, а близкое расположение к торговым центрам «Stanley» и «Ap Lei Chau» (Duck Tongue Island) оценят любители шопинга. Также неподалеку находится Оушен Парк. Agoda предлагает своим клиентам скидку в размере 15% от обычной цены, если бронирование будет осуществлено за 14 дней или при бронировании минимум 2 ночей проживания. Цены начинаются от 69 долларов за ночь.

The Royal Pacific Hotel and Towers – 4 звезды

Отель расположен непосредственно на береговой линии рядом с Парком Коулуна,

в нескольких минутах ходьбы от паромного терминала Star Ferry и центра развлечений Tsim Sha Tsui. Также отель имеет прямое соединение с паромным терминалом Китай-Макао, это удобно для путешествующих внутри страны и тех, кто продолжает свое путешествие дальше по Китаю. Это большой отель с превосходным расположением, с номерами достаточно просторными для комфортного проживания с семьей. Остановитесь, минимум на 3 ночи и получите скидку в размере 20%.

Скидка при раннем бронировании: забронируйте за 7 дней и получите скидку в размере 15 %. Цены от 137 долларов за ночь.

Hong Kong SkyCity Marriott Hotel – 5 звезд

Прекрасно подходящий для недолгого проживания и просто остановки на одну ночь, этот отель находится на Острове Ланьтау около международного аэропорта Гонконга и предлагает гостям элегантные номера и превосходные удобства. Для гостей отеля предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт на автобусе. Гонконгский Диснейленд находится в 10 минутах езды, а статуя Гигантского Будды на расстоянии в 15 минут от отеля. Остановитесь, минимум на 2 ночи и получите бесплатное повышение в классе номера. При раннем бронировании за 21 день предоставляется скидка в размере 20%. Цены начинаются от 152 долларов за ночь.

Langham Place Mongkok Hotel – 5 звезд

Один из лучших бутик-отелей Гонконга, Langham находится в сердце Монгкока, среди торговых улиц с многочисленными магазинами. Дамский Рынок, торговый центр «Grand Century Place Plaza» и Sai Yeung Choi (улица с магазинами электроники) находятся в пределах пятиминутной прогулки от отеля, также в непосредственной близости есть множество кафе и ресторанов, предлагающих разнообразную кухню. Уютные номера, с современным оснащением прекрасно подойдут для городских путешественников, которые ценят роскошь. Спецпредложение при раннем бронировании: забронируйте за 14 дней заранее и получите скидку в размере 10%. Цены от 221 долларов за ночь.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Туризм, путешествия, отели
Сайты стран: Гонконг

Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций

Agoda делится теплом новогоднего фестиваля «WinterFest» в Гонконге

Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...