Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:04, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4758; сегодня: 4.

Чемпионат высшей пробы или мастерство не пропьёшь - конкурс барменского искусства Top Flair Competition 2010

Чемпионат высшей пробы или мастерство не пропьёшь - конкурс барменского искусства Top Flair Competition  2010

18 ноября 2010 г, в московском клубе «Story», впервые в России пройдёт конкурс барменского искусства Top Flair Competition.

В старинном здании на Старой Басманной 20 встретятся 13 профессионалов- барменов Восточной Европы и Азии - участники из России, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Молдавии и Казахстана.

На top-13 специалистов по флейрингу, миксологиии и барному искусству съедутся посмотреть профессионалы ресторанной сферы, любители незаурядных зрелищных вечеринок и те, кто ценит хорошую компанию и знает, что такое отличный досуг. Среди приглашённых гостей представители алкогольных брендов, барменских ассоциаций, барной индустрии, а также известные персоны России.

Top Flair Competition затрагивает всю профессиональную часть работы бармена, охватывая все аспекты специальности: тонкости миксологии, рабочие элементы флейринга и индивидуальную шоу-программу.

Запланирован мастер-класс от Томека Малека – именитого польского мастера- флейрингиста и бармена-виртуоза, welcome drink с коктейлями на основе пряного ямайского рома Сaptain Morgan и специально приглашенные звезды. Программа конкурса включает дефиле модного фэшн показа - интригующий подарок от журнала Nailure, который создаст атмосферу фееричного шоу.

Конкурс организован одним из лидеров движения флейринга в России, чемпионом мира 2003 г., основателем школы флейринга, по системе которого учатся многие бармены России – Александром Родоманом.

В состав жюри войдут бармены-чемпионы, обладатели наград российских и зарубежных конкурсов по флейрингу и классике, в числе судей известный ресторатор Вячеслав Ланкин, представители WFA в Украине - Планета Z и знаменитый гость мероприятия - бармен, входящий в мировой Top Flair- Томек Малек.

Генеральный партнёр конкурса Top Flair Competition - компания «Diageo», представляющая всемирно известный ром «Captain Morgan» и партнёр компания «Barline», получившая популярность благодаря разнообразным сиропам для коктейлей.

Событие обращает на себя внимание столичной общественности, его ждут не только бармены, но и все кто знает толк во всех составляющих правильного отдыха.

Это триумф мастерства!

официальный сайт конкурса www.topflair.ru

e-mail: top-bar@mail.ru

тел. 649 44 35

тел. 8 903 764 57 21

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Бренды, Индустрия гостеприимства, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Болгария, Казахстан, Латвия, Молдова, Польша, Украина

Ньюсмейкер: Barshow
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...