Сегодня среда, 24.04.2024, 01:37, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
18.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4365; сегодня: 1.

Волшебство ароматов: ваниль, карамель, миндаль

Волшебство ароматов: ваниль, карамель, миндаль

Nespresso представляет коллекцию кофе Variations 2010.

Компания Nestlé Nespresso, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, в преддверии новогодних и рождественских праздников преподносит подарок всем ценителям кофе – новую ограниченную коллекцию сортов кофе Variations 2010.

По традиции за основу коллекции Variations специалисты Nespresso берут представленный в линейке 16 Гран Крю сорт Livanto (интенсивность 6). Этот сорт кофе отличается сложным и деликатным букетом с интересным сочетанием злаковых, солодовых и карамельных ноток, а также утонченных фруктовых ноток.

Теплые ароматы ванили, карамели и миндаля, которыми изысканный вкус Livanto Гран Крю дополнен в коллекции Variations 2010, пробуждают сказочные воспоминания из детства и переносят в мир волшебства и предновогодних таинств.

Гармоничный союз чувственного аромата ванили и насыщенного вкуса кофе сорта Livanto Гран Крю раскрывает полный обволакивающий вкус бленда с бесконечно нежным послевкусием и дарит несравнимые ощущения от дегустации первого сорта Variations 2010.

Нотки слегка обжаренного сладкого миндаля, представленные во втором сорте Variations 2010, подчёркивают мягкую округлость Livanto. Раскрываясь в момент дегустации, вкус эксклюзивного сорта напоминает характерный вкус печенья Amaretti.

Сладкие нотки карамели, присутствующие во вкусе третьего сорта Variations 2010, смягчают терпкий вкус Livanto Гран Крю. Это изысканное сочетание напомнит истинным гурманам сливочную нежность ириса.

Коллекция Variations 2010 будет представлена в Клубе, бутиках Nespresso и в on-line Бутике www.nespresso.com в декабре 2010 года.

В канун новогодних праздников компания Nespresso приглашает всех поклонников кофе открыть для себя сказочный мир Variations 2010. В декабре 2010 года каждый посетитель бутиков Nespresso сможет продегустировать новые эксклюзивные сорта ограниченной серии, ознакомиться с широким ассортиментом различных сортов кофе из великолепной линейки Nespresso 16 Гран Крю, а также представленными аксессуарами и кофе-машинами Nespresso.

О компании Nestlé Nespresso SA

Nestlé Nespresso SA - первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества, класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться как дома, так и в дорогих ресторанах, отелях высокого класса, магазинах, торгующих предметами роскоши и в офисах.

Уникальность компании заключается в трех составляющих системы Nespresso: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологичных кофе-машинах и исключительном клиентском сервисе. Эта уникальная комбинация позволяет получить поистине незабываемые впечатления от дегустации кофе Nespresso.

Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. В Nestlé Nespresso SA более 4500 сотрудников, компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах мира. К концу 2009 года в крупнейших городах мира работает свыше 190 бутиков Nespresso. Уже четвертый год подряд Nespresso признана самой быстрорастущей компанией группы Nestlé и одним из «брендов-миллиардеров» этой группы. В 2009 г. доходы Nespresso превысили 2.77 миллиарда швейцарских франков (CHF), а с 2000 г. ежегодный рост компании составляет более 30%.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.nespresso.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Пищевая промышленность, продукты питания, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Швейцария
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Nespresso — 57 публикаций

Волшебство ароматов: ваниль, карамель, миндаль

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...