Сегодня вторник, 23.04.2024, 16:27, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
25.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2602; сегодня: 1.

Лучший партнер компании Dollar Thrifty Russia в 2006 году

Лучший партнер компании Dollar Thrifty Russia в 2006 году

Компания Dollar Thrifty Russia объявляет о результатах декабрьского Конкурса и подводит итоги ежегодного Конкурса на звание «Лучший партнер компании Dollar Thrifty Russia в 2006 году».
В марте 2006 года компания Dollar Thrifty Russia начала конкурс на звание "Лучший партнер Dollar Thrifty Russia-2006", в котором приняли участие дилерские центры группы компаний РОЛЬФ, а также группы компаний "Крылатское-Авто", компания "ЛеонАтелье" и туристическая компания "Аэротур".
Каждый месяц участники Конкурса предлагали услуги проката автомобилей своим Клиентам. В начале следующего месяца компания Dollar Thrifty Russia подводила итоги и определяла одну компанию-победителя, заключившую максимальное количество контрактов на аренду автомобиля без водителя.
В декабре по итогам промежуточного Конкурса вновь победу одержал дилерский центр РОЛЬФ-Диамант, официальный дилер Mitsubishi в России.
По итогам результатов всех промежуточных Конкурсов лучшим партнером компании Dollar Thrifty Russia в 2006 году по праву становиться РОЛЬФ-Диамант. Благодаря профессионализму, воодушевлению и креативности в работе сотрудников Сервис-Бюро в течение всего года РОЛЬФ-Диамант удерживал лидирующие позиции в марте, мае, июне, ноябре и в декабре, опередив остальных участников на 13% по количеству заключенных контрактов.
Победитель будет награжден почетным дипломом за победу в промежуточном декабрьском Конкурсе и еще одним почетным дипломом за победу в итоговом Конкурсе на звание «Лучший партнер компании Dollar Thrifty Russia в 2006 году». Кроме того, победитель получит большой, но невероятно свежий, воздушный и легкий приз от организатора Конкурса. Вручать дипломы и подарок будут Татьяна Владимирова – Крюкова, руководитель отдела продаж, и Дмитрий Гусев, руководитель группы по работе с клиентами компании Dollar Thrifty Russia.
«Благодаря успешным результатам Конкурса – 2006, - сообщает Дмитрий Гусев руководитель группы по работе с клиентами, - компания Dollar Thrifty Russia приняла решение о повторном проведении Конкурса в 2007 году и надеется на участие своих постоянных партнеров, а также на присоединение новых компаний, оказывающих услуги в туристических и транспортных сферах. Мы желаем всем неиссякаемого источника вдохновения, успехов и новых побед».
Компания Dollar Thrifty Russia благодарит всех участников Конкурса, а именно дилерские центры группы компаний РОЛЬФ, группы компаний "Крылатское-Авто", компанию "ЛеонАтелье" и туристическую компанию "Аэротур" за оперативность, слаженность в работе и нацеленность на результат, а также все Интернет порталы и ресурсы, оказывающие информационную поддержку.
Благодаря успешным результатам Конкурса компания Dollar Thrifty Russia приняла решение о повторном проведении Конкурса в 2007 году и надеется на участие своих постоянных партнеров, а также на присоединение новых компаний, оказывающих услуги в туристических и транспортных сферах. Желает всем неиссякаемого источника вдохновения, успехов и новых побед.
Об условиях участия в Конкурсе и о победителях Конкурса - 2006 можно узнать на сайте компании Dollar Thrifty Russia www.dollarrent.ru.
О компании Dollar Thrifty Russia Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Mazda, Audi экономического, компакт и среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве, услуги профессионального персонала.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Пресс-центр "БизнесИнформ", Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Thrifty Russia — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...