Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:20, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
25.11.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2323; сегодня: 2.

Президент ГК АВИС Наталья Яковлева приняла участие в конференции журнала "Генеральный директор"

Президент ГК АВИС Наталья Яковлева приняла участие в конференции журнала

19 ноября 2010 года журнал «Генеральный Директор» совместно с журналом «Финансовый Директор» в Рэдиссон Ройал Отель провели конференцию «Эффективное управление группой компаний».

Цель конференции - предоставить возможность участникам познакомиться с эксклюзивным опытом коллег по решению основных задач управления группой компаний.

Спикеры конференции – генеральные и финансовые директора ведущих российских и международных компаний, обладающие успешным опытом управления группой компаний.

Рассказать о своем опыте управления группой компаний была приглашена президент ГК АВИС Наталья Яковлева. Тема ее доклада - "Мотивация топ-менеджеров в группе компаний". Вместо 30 минут, отведенных для презентации, выступление Н. Яковлевой длилось полтора часа. Настолько актуальной и востребованной оказалась выбранная тема. В конференции приняло участие 150 руководителей компаний и топ-менеджеров.

ГК АВИС и журнал "Генеральный директор" сотрудничают уже не в первый раз. В августе этого года вышла статья с комментариями Натальи Яковлевой об основных управленческих ошибках российских производителей, а в сентябре - был опубликован читательский отзыв президента ГК АВИС.

В 2011 году сотрудничество журнала "Генеральный директор" и ГК АВИС продолжится.

Группа компаний АВИС специализируется на внедрении в российский АПК ресурсосберегающих лучших мировых решений и инновационных технологий в сфере птицеводства и свиноводства от индивидуальной разработки программ биологической безопасности для объектов клиентов до автоматизации трудоемких участков процесса производства.

Вся активность направлена на информационную экспертную поддержку и реализацию оптимальных для клиента решений, позволяющих снизить себестоимость выпускаемой продукции при повышении ее качества. Многолетний опыт работы на российском рынке позволяет подобрать лучшие решения для каждого конкретного случая, учитывая текущие возможности клиента, включая частичную и полную реконструкцию объектов и оптимизацию производственных процессов.

Являясь торговым представителем, агентом и дистрибьютором лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования, генетики, кормовых добавок, вакцин, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, ГК АВИС предлагает лучшие цены; за счет многолетнего опыта работы лидирует в надежности и логистике, обеспечивая четкие и бесперебойные поставки всего поставляемого товарного ассортимента.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа компаний Авис — 92 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...