Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
26.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3966; сегодня: 1.

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло торжественное заседание Правления ДМТПП по случаю 15-летия организации

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло торжественное заседание Правления ДМТПП по случаю 15-летия организации

Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата (ДМТПП) 15 лет назад представляла собой небольшую организацию, которая одна из первых в России начала работу в направлении защиты и поддержки интересов предпринимателей. Сейчас ДМТПП – это крупный деловой центр северного региона Подмосковья.

Наталья Малышева, управляющая ДФ Сбербанка – одна из основателей Палаты, в своем выступлении отметила: «Отрадно отметить, что наша Членская база выросла за эти 15 лет в 20 раз. Самое главное то, что у Палаты есть не просто клиенты, а люди, которые тянутся к Палате. ДМТПП помогает работать, помогает общаться, решать проблемы. Хочу пожелать процветания каждому. Я очень хочу, чтобы наш праздник — 15 лет — позволил узнать всем остальным предпринимателям о том, что такое Палата, что она даёт, понять, что в одиночку не выжить, что только объединение поможет нам развиваться».

Глава Дмитровского района Валерий Гаврилов 15 лет назад, побывав в ряде европейских стран и увидев, как там работают торгово-промышленные палаты, предложил бессменному председателю Совета директоров района Семену Бергеру организовать Палату в Дмитровском районе. Руководители крупных организаций поддержали эту идею, за что Валерий Гаврилов искренне их поблагодарил: «Спасибо многим директорам, поверившим в идею создания ТПП. Мы изначально заложили весомый фундамент и высокий статус нашей Палаты, как общественной организации, которой сегодня доверяет бизнес-сообщество».

Директор департамента по работе территориальными палатами ТПП РФ Александр Рыбаков в поздравительной речи отметил: «Самый главный актив Палаты, которым надо гордиться, — это действительно предприниматели. У ДМТПП очень много интересных дел, которые заслуживают самой высокой оценки. У Вас, Валерий Андреевич, очень много друзей, много людей, которые Вас любят, помнят, ценят. Этим следует дорожить. Все у Вас есть: замечательный ум, опыт, должна быть еще и удача». Вместе с поздравлениями Александр Рыбаков вручил Дмитровской ДМТПП памятный сувенир – символ фортуны.

Президент ТПП МО Сергей Скороваров дал высокую оценку профессионализму сотрудников Палаты: «Здесь действительно удивительная атмосфера, люди умеют и работать, и отмечать торжества, ведь Дмитровская Торгово-Промышленная Палата за 15 лет своей работы превратилась в ту организацию, на которую равняются и на которую смотрят и едут за опытом другие торгово-промышленные палаты, не только наши муниципальные, но и торгово-промышленные палаты многих субъектов Федерации».

Поздравить ДМТПП с 15-летие приехала делегация из Голландии. Глава иностранной делегации директор по экономическому развитию торговой палаты провинций Гоиланд, Эмланд и Флеволанд Хендрикус Антониус Воортман сказал: «Торгово-Промышленной Палате исполнилось 15 лет, это очень маленький срок для нас. Вы очень юны в своем возрасте, но очень солидны в своем развитии. Мы знаем, что Дмитровская торгово-промышленная палата занимает лидирующее место среди ТПП как в Московской области, так и всей России. Так что мы хотим поздравить вас с эти фактом. ТПП - это очень важная организация, представляющая интересы бизнес-кругов. Взаимодействие ТПП провинции Флеволанд и ДМТПП, начавшееся в 2003, является очень плодотворным. Я желаю Вам огромных успехов в будущем, уверен, что Ваша активность будет продолжаться на благо предприятий Дмитровского района».

Валерий Логачев, президент ДМТПП, поблагодарил всех, кто приехал на торжество по случаю 15-летия Палаты и заверил, что у организации впереди много интересных и не менее значимых проектов: «Мы не стоим на месте. Если мы остановимся, то жить будет неинтересно, нас сомнут другие, которые придут на это место, в любом случае надо двигаться вперед. Мы постоянно проводим встречи с предпринимателями. Они подсказывают нам те направления деятельности, которые нужно развивать в Палате. Они поднимают те вопросы, которые нужно решать, иначе бизнес затормозит свое развитие. Благодаря этому диалогу Палата строит свою работу в верном направлении».

Активные члены ДМТПП и лучшие сотрудники Палаты были награждены дипломами от ТПП РФ, ТПП МО, благодарственными письмами от ДМТПП и администрации Дмитровского района.

Торжественное заседание Правления ДМТПП закончилось банкетом, на котором продолжали звучать поздравления и добрые пожелания.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Общественные организации, Праздники, памятные даты, юбилеи, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Дмитров
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Дмитровская межрайонная ТПП — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...