Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:21, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
30.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3822; сегодня: 2.

Panda Internet Security 2011 + «Ил-2.Штурмовик» в подарок только в М.Видео

Panda Internet Security 2011 + «Ил-2.Штурмовик» в подарок только в М.Видео

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет о начале совместной акции с сетью магазинов М.Видео. Только в магазинах М.Видео покупатели могут приобрести антивирус Panda Internet Security 2011 и получить в подарок компьютерную игру «Ил-2. Штурмовик: Забытые сражения», легендарный авиасимулятор, посвященный событиям Второй мировой войны.

Panda Internet Security 2011 позволяет использовать Интернет для любых задач, например, для работы с онлайн-банками или совершения покупок в Интернет-магазинах с полной уверенностью в своей безопасности.

Благодаря технологии Коллективный Разум, решение Panda Internet Security 2011 настолько легкое, что его работа не заметна для пользователя, но при этом оно предоставляет мгновенную защиту от самых последних угроз. Коллективный разум объединяет знания миллионов пользователей по всему миру, чтобы обеспечивать мгновенную защиту от новых и неизвестных угроз.

Продукт обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который сможет освоить любой пользователь. Потребление ресурсов ПК минимально, а производительность на Windows 7 улучшена на 50% по сравнению с предыдущей версией. В новой версии Panda Internet Security 2011 были улучшены антивирусный и антиспамовый движки, файервол и функции Родительский контроль и Защита персональных данных. Также в Panda Internet Security 2011 появились такие новые полезные функции, как менеджер домашней сети, Безопасный Интернет, Удаленный доступ, Виртуальная клавиатура, Режим Игры/Мультимедиа.

Каждый покупатель Panda Internet Security 2011 в М.Видео получит в подарок последнюю версию компьютерной игры «Ил-2. Штурмовик: Забытые сражения» (разработчик 1C:Maddox Games). Это один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра. «Ил-2. Штурмовик: Забытые сражения» повествует о наиболее широкомасштабных сражениях, произошедших во время Великой отечественной войны. Игра содержит десятки миссий для многопользовательского и однопользовательского режимов, а также новые уникальные игровые карты, созданные на основе реальных документов 1939-1945 годов.

Данное предложение действует только в сети магазинов М.Видео. Розничная стоимость Panda Internet Security: 1390 руб.

Более подробная информация доступна на: www.viruslab.ru/products/pis/

Об М.Видео

«М.видео» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в своем сегменте. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 1-го полугодия 2010 г. в 74 городах Российской Федерации работает 186 гипермаркетов «М.видео».

«М.видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, Медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Магазины «М.видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна.

Помимо эффективного формата и ориентированной на покупателя концепции магазина, в сочетании с узнаваемостью бренда «М.видео», компания выделяется тем, что предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественных товаров и новинок и прекрасное обслуживание благодаря знанию товаров продавцами, предоставляя дополнительное и круглосуточное сервисное обслуживание.

Об 1С

Российская фирма «1С» основана в 1991 году и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы.

«1С» уделяет большое внимание программам для обучения и развлечения. Среди наиболее известных собственных разработок серии обучающих программ, серия «1С: Аудиокниги», серия игр «Ил-2. Штурмовик», «Искусство Войны» и «Вторая Мировая» и др. проекты.

С 2009 года производится слияние игрового направления бизнеса «1С» с компанией «СофтКлаб». Теперь разработка, издание и дистрибьюция компьютерных и видеоигр активно развивается в рамках совместного предприятия «1С-Софтклаб».

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Вы также можете следить за нашими новостями на: http://twitter.com/Panda_Russia

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Деловые предложения, Киберспорт, гейминг, Потребительский рынок
Сайты стран: Испания

Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...