Сегодня вторник, 23.04.2024, 18:22, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428788
30.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4184; сегодня: 2.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2007»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2007»

Приглашаем Вас принять участие в третьей Всероссийской Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ 2007».
Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации после принятия Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», с целью создания механизмов реализации нового Федерального закона и организации открытого диалога между госзаказчиками и отечественными поставщиками высококачественной продукции для государственных и муниципальных нужд.
Место проведения - МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», 65-66 км от МКАД, Торгово-выставочный комплекс, Павильон №2, 1-й этаж, зал № 8).
Работа выставки: 26 марта с 11:00 до 18:00
27–28 марта с 10:00 до 18:00.
Стоимость: Обязательный регистрационный сбор (за 1 фирму) 300 у.е.
Необордованная площадь - Минимальный модуль (рабочее место) – 20 кв. м - 185 у.е за 1 кв.м
Оборудованная площадь - Минимальный модуль (рабочее место) – 6 кв. м 230 у.е за 1 кв.м
Третья Всероссийская Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2007» — единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие в области государственных закупок, имеющее федеральный статус и значение на котором:
• Российские поставщики товаров, работ и услуг представят свою продукцию и технологии по выполнению госзаказа, классифицируют номенклатуру и цены на товары, работы и услуги, получат исчерпывающую информацию и консультации по нормативному регулированию системы государственных закупок, заявят о себе как о потенциальном участнике рынка государственного заказа.
• Государственные заказчики познакомятся с типовой документацией для размещения госзаказа и организации конкурсов и аукционов, обменяются положительным опытом по эффективному использованию бюджетных средств, информационному обеспечению и технологиям в системе размещения муниципальных и государственных заказов.
• Представители субъектов Российской Федерации расскажут о принципах формирования региональных уполномоченных органов исполнительной власти, отвечающих за проведение конкурсов и аукционов по размещению государственного заказа, о ведении реестров государственных закупок и контрактов и реестров недобросовестных поставщиков.
Цели и задачи форум-выставки. В рамках составной части Третьего Всероссийского Форум-выставки "Госзаказ 2007", экспозиции «Приоритетные национальные проекты - опыт регионов. Практика и результаты», представители регионов поделятся своим опытом выполнения президентской программы. Ведь, как известно, резкое увеличение объемов государственного заказа в 2006 году планируется осуществить за счет средств, выделенных на реализацию национальных проектов из федерального бюджета.
Основные темы и вопросы форума-выставки. В ходе деловой программы Форума на научно-практической конференции, круглых столах и обучающих семинарах выступят специалисты Минэкономразвития России, Федеральной антимонопольной службы, Счетной Палаты РФ, руководители региональных уполномоченных органов, отвечающих за организацию и проведение конкурсов и аукционов по госзаказу.
Какие результаты практической работы российских регионов по реализации национальных проектов? Этому вопросу будет посвящена одна из основных тем Форума-выставки: «Национальные проекты — опыт регионов, практика и результаты».
На пленарных заседаниях выступят представители соответствующих министерств и ведомств, члены Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов, руководители субъектов Российской Федерации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Монополии, Национальные проекты, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: РИА Золотой Лев — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...