Сегодня вторник, 16.04.2024, 09:11, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
04.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2833; сегодня: 1.

Компания ЗАО «НПО Эшелон» громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010!

Компания ЗАО «НПО Эшелон» громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010!

Один из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности ЗАО «НПО Эшелон» принял участие в VII Международной выставке InfoSecurity Russia, которая проходила с 17 по 19 ноября 2010 г. в Москве, в КВЦ «Сокольники».

104 участника представили на выставке свои продукты, технологии и решения. За три дня выставки экспозицию и деловую программу посетили 4019 человек.

Стенд компании «Эшелон» был наиболее популярным среди посетителей: ведущие специалисты компании выступали с докладами на самые актуальные темы, также проводился целый ряд интересных акций.

Особо заметной оказалась акция «Сканируй меня нежно!», в рамках которой была представлена новая разработка компании — средство комплексного анализа защищенности «Сканер-ВС». К акции было привлечено внимание не только качеством и уникальностью нового продукта (это первое комплексное средство анализа защищенности, прошедшее сертификацию в Минообороны России и во ФСТЭК России), но и шикарной блондинкой, которая раздавала диски с демо-версией продукта. Участникам акции предлагалось «нежно» протестировать безопасность специально подготовленного сервера с помощью «Сканер-ВС» и прислать результаты. В последний день выставки на стенде были подведены результаты конкурса и разыграны призы — подарочные карты на ужин в ресторане на двоих.

Посетители с удовольствием получали на стенде компании «Эшелон» постеры по информационной безопасности, на которых обольстительные красотки призывали соблюдать правила информационной безопасности.

Презентации докладов, фотоотчет с выставки и самый популярный постер доступны для скачивания с корпоративного блога компании ЗАО «НПО «Эшелон» www.s3r.ru:

- презентации докладов (http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/infosecurity-russia-2010-dokladyi-spetsialistov-zao-npo-eshelon/)

- фотоотчет (http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/zao-npo-eshelon-na-infosecurity-russia-2010-kratkiy-fotootchet/)

- постеры (http://s3r.ru/29/11/2010/eshelon/povyishenie-osvedomlennosti-v-oblasti-informatsionnoy-bezopasnosti-plakat-ne-boltay/)

«Мы довольны итогами участия нашей компании в выставке InfoSecurity Russia 2010. В рамках проведенных мероприятий нам удалось эффектно представить наш новый продукт «Сканер-ВС», за которым мы видим большое будущее на российском рынке информационной безопасности!» - так оценил работу компании на выставке генеральный директор ЗАО «НПО «Эшелон» Алексей Марков.

О компании:

ЗАО «НПО «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время нас выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем , антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа.

Компания «Эшелон» аккредитована в качестве испытательной лаборатории Минообороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, системы сертификации «АйТи-Сертифика». Наша компания является аттестационным центром Минобороны России и органом по аттестации ФСТЭК России. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001, ГОСТ РВ 15.002 и СРПП ВТ. Учебный центр «Эшелон» проводит переподготовку специалистов по программам, согласованным с ФСТЭК России и Минобороны России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: НПО Эшелон — 70 публикаций

Компания ЗАО «НПО Эшелон» громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010!

Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...