Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:14, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428695
04.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4030; сегодня: 2.

«Флексинвест Банк» начинает сотрудничество со Страховым Домом ВСК

«Флексинвест Банк» начинает сотрудничество со Страховым Домом ВСК

ОАО «Флексинвест Банк» заключил агентский договор со Страховым Домом ВСК.

С декабря 2010 года Флексинвест Банк в качестве страхового агента Страхового Дома ВСК будет консультировать своих клиентов по страховым услугам ВСК, а также при выдаче ипотечных кредитов организовывать оформление страховых полисов, предусматривающих страхование жизни и здоровья заемщика, страхование предмета залога на случай утраты или повреждения и страхование риска потери права собственности.

Страховой Дом ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией и входит в пятерку лидеров страхового рынка России. Компания осуществляет страховую деятельность с 1992 года, рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании максимальный рейтинг надежности A++.

«Деятельность нашего банка ориентирована, прежде всего, на работу с физическими лицами. Все партнерские договоры, которые мы заключаем с финансовыми организациями, направлены непосредственно на расширение комплекса услуг, которым могут воспользоваться наши клиенты. Ипотечная сделка включает в себя массу тонкостей и мелочей, которые в совокупности отнимают много времени. Наличие страховки не только повышает лояльность банка, но и значительно упрощает жизнь самому заемщику», - отмечает Марина Мишурис, председатель правления «Флексинвест Банка».

«Страховой Дом ВСК является признанным лидером на рынке ипотечного страхования, как по объему сборов, так и по количеству и объему страховых выплат. Мы активно участвуем в развитии и популяризации ипотечного страхования в России. Для компании является важным начало сотрудничества с «Флексинвест Банком», которое позволит предоставить заемщикам не только само жилье, но и гарантию его сохранения при различных жизненных обстоятельствах. Уверен, что наше сотрудничество позволит повысить уровень клиентских операций, а сами клиенты станут главными выгодоприобретателями от нашей сделки», – заявил вице-президент, директор дирекции ипотечного кредитования Страхового Дома ВСК Денис Шилков.

О банке «Флексинвест Банк»:

ОАО «Флексинвест Банк» (ранее - ОАО «Волжский Универсальный банк») основан в 1994 году. С апреля 2008 года 100% акций Банка принадлежат фонду прямых частных инвестиций Aurora Russia Limited.

Флексинвест Банк - коммерческий банк, активно развивающий ипотечное кредитование, а также другие виды кредитования для физических лиц. Банк постоянно расширяет сеть партнеров – крупнейших участников рынка финансов и недвижимости, включая банки, кредитные брокеры и агентства недвижимости. Сегодня в числе партнеров Банка – АИЖК, финансовая компания «Кредитмарт», ООО «ЭТАЛОН КРЕДИТ», агентства недвижимости «МИЭЛЬ», «БЕСТ», «Семейные инвестиции», «Кутузовский проспект» и др.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. С декабря 2004 года Банк является членом Российской Системы Страхования Вкладов. Кредитно-кассовые офисы ОАО «Флексинвест Банк» открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

О Страховом Доме ВСК:

Страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по всем основным видам страхования. Под защитой компании более 10 млн россиян, около 100 тыс. предприятий и организаций. ВСК объединяет более 800 филиалов и отделений, расположенных во всех субъектах РФ.

С 2001 года ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» ежегодно стабильно подтверждает высокий рейтинг надежности Страхового Дома ВСК. В ноябре 2009 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» актуализировало рейтинг ОАО «ВСК» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

По итогам 9 месяцев 2010 года Страховой Дом ВСК планомерно увеличивал объем начисленных премий, при соблюдении всех нормативов надзорных органов. Объем начисленной премии в отчетном периоде составил 18,9 млрд руб. Выполнение плана по сборам составило 110%, темп роста – 128%. Маржа платежеспособности – 176% (при нормативе 130%).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ипотека, Семья, Страхование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...