Сегодня суббота, 20.04.2024, 00:04, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
10.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1720; сегодня: 1.

Вышла новая версия Panda Cloud Internet Protection 3.2

Вышла новая версия Panda Cloud Internet Protection 3.2

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет о выходе новой версии продукта Panda Cloud Internet Protection 3.2 – «облачного» решения безопасности, которое обеспечивает защиту корпоративных клиентов от всех типов Интернет-угроз, включая бот-нетов, фишинг-атаки, шпионское ПО и другие прогрессивные сетевые атаки. Программа также осуществляет мониторинг и контроль P2P-протоколов (в т.ч. зашифрованных), а также защищает от уязвимостей браузеров.

Новая версия программы Panda Cloud Internet Protection предоставляет возможность эффективного контроля доступа, позволяя клиентам фильтровать нежелательные веб-адреса и ограничивать доступ к социальным сетям (Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter, Tuenti, YouTube и др.), к блогам, электронной почте и т.д.

Panda Cloud Internet Protection 3.2 предлагает три типа защиты:

- Предотвращение проникновения Интернет-угроз;

- Контроль использования трафика и пропускной способности канала связи;

- Выявление и предотвращение потери данных через HTTP/HTTPS (SSL), а также утечки корпоративной информации в сети, подобные Twitter и Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Компания Panda Security опубликовала «Первый ежегодный отчёт о рисках использования социальных медиа для предприятий малого и среднего бизнеса», в котором обозначила главные причины беспокойства для предприятий SMB. Среди них: вопросы конфиденциальности и финансовых убытков (74%), заражение вредоносным ПО (69%), снижение производительности труда (60%), ущерб корпоративной репутации (50%) и проблемы в работе сети (29%).

Panda Cloud Protection – решение для управления безопасностью

Продукт Panda Cloud Internet Protection включен в пакет обеспечения «облачной» безопасности Panda Cloud Protection. Это решение, основанное на «облачных» технологиях безопасности, предлагает максимальный уровень защиты, снижение полной стоимости владения (ТСО) и увеличение производительности. Программа может быть запущена в течение всего нескольких минут, а управлять ей очень просто благодаря централизованной интуитивно понятной веб-консоли.

Инновационные «облачные» решения безопасности от Panda Security завоевали признание специалистов и получили множество международных наград (например, премию Wall Street Journal «Технологические инновации» и награду Cinco Dias за инновации в сфере бизнеса).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Вы также можете следить за нашими новостями на: http://twitter.com/Panda_Russia

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Технологии

Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...